FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки
Ничего не предвещало беды, пока женщины не "включили" логику и смекалку

Ничего не предвещало беды, пока женщины не "включили" логику и смекалку

258556
29
Не существует такого человека, который бы не слышал шуток про женскую логику. Так в чем дело? И почему она стала предметом насмешек и подколов?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
687  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
Оксана 8 лет назад
Вечно вы мужчины всем не давольны! Не нравиться? Ищите гея ;)
0
Юлия Денисова 9 лет назад
))
68
Антон Бахтин 9 лет назад
учёные наконец-то поняли, чего хочет женщина. но было поздно: она передумала
Показать все 7 ответов
47
Чеширка Victor Zhdanov 9 лет назад
я не водитель, но судя по логотипу,у неё еще и руль зачем-то вывернут
338
maria Temz 9 лет назад
отпустит... орать только будет громко, по крайней мере на хендай, и поедет тоже... не спрашивайте откуда я это знаю
0
ЕвгенийМесечков sasha7630 8 лет назад
тоже мне эксперт криминалистики хех оно статичное потому что показывает вид сзади, который МЕДЛЕННО удаляется в отличие от БЫСТРО проносящегося вида из окна.
Показать все 6 ответов
235
Gnus Xenos 9 лет назад
Какая национальность девушки?
42
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Показать все 7 ответов
375
Эрикбай Картманбеков Максим 9 лет назад
в машине, обтянутой пленкой.
−314
vitoldius.livejournal.com Максим 9 лет назад
еще бы волосы назад развивались, ваще огонь было бы
162
Ручник_от_АвИаНоСцА Максим 9 лет назад
ДАААА) На ручнике) На паркинге)))) Форсаж включает блин))
Комментарий удален
−156
53
Liza Влад Брежнев 9 лет назад
А в аэропорту? Браслетики из отелей
Комментарий удален
−156
24
Temz Andreaqa 9 лет назад
Олег, добро пожаловать в наше общество зануд, садитесь на стул! ну... технически это табурет! Товарищи!! у нас новый председатель!))
Показать ещё 65 комментариев (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?