FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Просто жизнь Просто жизнь Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
Битва при Кале: столкновение французской полиции с 300 мигрантами

Битва при Кале: столкновение французской полиции с 300 мигрантами

22395
18
3
Стражи порядка разогнали нелегалов слезоточивым газом. Мигранты подняли бунт и пытались захватить дорогу, ведущую в порт, планируя добраться до Великобритании. Один полицейский ранен и один мигрант арестован.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
26
Victor Monahov 9 лет назад
Действительно, стена не имеет никакого смысла, гораздо эффективнее пулемёты поставить.
0
самое интересное: наверняка эту стену в Кале строят те же мигранты)
91
Aleksandr 9 лет назад
...да в очередной раз убеждаюсь!за что боролись,на то и напоролись!)))
459
Lasha 9 лет назад
от вам и Liberté, égalité, fraternité. Не думаю,что Наполеон с Робеспьером это имели ввиду
459
Lasha 9 лет назад
А что если, пристрелить одного-двух... десятков, чтоб неповадно было? Я не человеконенавистник, но у нас есть выражение - совесть тоже хороший товар, в смысле, иногда надо вспоминать, что существует таковая и не быть неблагодарной тварью! Они сбежали от смерти, от поборов, от плохой жизни, тут их кормят, содержат, а они хотят сразу как миллионеры жить! *бать, тебя могли грохнуть в любой момент, а ты живой и требуешь РР Воуг, для удобства передвижения!
Комментарий удален
−155
127
Anton Matveev Oleg 9 лет назад
там одни мужики, семьи ждут когда их вытащат из африк
28
Камошка Олег Петров 9 лет назад
Это Питер Грифин!
262
Aleksandr narim 9 лет назад
224
ФРАНЦУЗАМ обидно, что они запустили ОБЕЗЬЯН к себе в страну и содержат зоопарк, а Британия сказала НАХ-НАХ
212
Diyar Bektassov Екатерина Ермакова 9 лет назад
обидно это мягко сказано, они овцы сами виноваты, а теперь локти кусают. Больше года молчали и смотрели, пока их жен насиловали, детей избивали, а стариков грабили. А он все ждали, ну может одумаются господа “приезжие”, будут работать, добросовестно трудиться. Поздно уже. Сами же змею пригрели и теперь пусть пожинают плоды своей ни кому не нужной толерантности!
224
Екатерина Ермакова Diyar Bektassov 9 лет назад
+1
26
Европы 20-30 летней давности уже не будет никогда! Ей наступает конец! Это очевидно! Спасибо, Ангела!
224
Екатерина Ермакова Дмитрий Докучаев 9 лет назад
АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ - КАК НАШ ГОРБАЧЕВ

тот тоже великую страну прикончил, СОБАКА МЕЧЕНАЯ
262
Aleksandr Alush 9 лет назад
224
Екатерина Ермакова Марк 9 лет назад
да прям, гораздо круче
43
Pliskin Pliskin Марк 9 лет назад
Ещё неизвестно, кто из этих обезьян хуже
−114
Thomsen Алексей 9 лет назад
мне тоже интересно - ну, а дальше что? Выдворять по месту жительства? Выделить им кусок Гренландии? Чего, млять, с этой толпой делать-то?
224
Екатерина Ермакова Thomsen 9 лет назад
ПУЛЕМЕТЫ
−114
Thomsen Rocky 9 лет назад
будете смеяться, но пропускной пограничный пункт UK находится перед Евротоннелем на французской стороне)
Показать ещё 74 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?