FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат в рамках перезахоронения В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат... «Пираты XX века». Как снимали советский боевик «Пираты XX века». Как снимали советский боевик В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... И как только они это делают И как только они это делают Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для...
Англию чуть не смыло с лица земли

Англию чуть не смыло с лица земли

16357
37
Лето уходит с британских берегов с шумом и грохотом! После необычайной августовской жары и теплого сентября над Англией вдруг разверзлись небеса. Загрохотал гром, ударили молнии, дожди заливали дома, дороги и станции, приводя в ужас клерков, спешащих на работу, и радуя блогеров, заполнивших свои интернет-странички фотографиями невероятного потопа. Вот, полюбуйтесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
НастяЦопкалова 9 лет назад
Даа, я поражаюсь... "Когда уже этих уродов смоет, как говно, с лица Земли!?", "...я уже обрадовался..". Вы посмотрите на себя со стороны, и теперь подумайте кто урод, и кто говно. Благодаря таким фашистам, как вы, сейчас такая ситуация в мире. Если вы не боитесь желать таких бед людям, вы далеко пойдете... по наклонной. Ну или просто будете сидеть, слать проклятья в комментариях под чужими именами.
336
Tonyxxx82 9 лет назад
Я, глядя на заголовок, уже обрадовался. Думал цунами идет на них. а тут дождик...
304
АЛЕКС 9 лет назад
Во Путин дал
122
Andrey Golovin АЛЕКС 9 лет назад
тут Собянин,гад,виноват)
54
Bahti Kaldashev 9 лет назад
скоро хлынут к нам подтопленные машины не битые не крашеные за полцены
Показать ещё 23 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?