FISHKINET
Что за предложение Мипромторга поддержала Анна Филоненко?

Что за предложение Мипромторга поддержала Анна Филоненко?

579
2
Недавно от Минпромторга поступило предложение запретить госзакупки иностранной мебели. Соответствующий проект документа был опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Маша Иванова 9 лет назад
Цитата:
"В связи с этим, хочется, чтобы по итогам предстоящих выборов из кандидата Анна превратилась в настоящего депутата. Ведь Филоненко не бросает пустых слов на ветер, она – человек дела, и не раз уже это доказывала. И такие люди у власти, несомненно, будут крайне полезны."

...ведь её муж владеет двумя мебельными фабриками. (шутка)
157
g_j_b_o_n 9 лет назад
Закупать не будут. Будут брать в аренду у своих компаний.
Показать ещё

На что жалуетесь?