FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу
Будни развитого социализма #2

Будни развитого социализма #2

38818
28
"Успехи в развитии советской экономики, создавая условия для повышения жизненного уровня народа, призваны решать и другую историческую задачу – обеспечить победу в мирном соревновании с капиталистической системой в области экономики. Советский народ уверенно смотрит в будущее. Наша идеология, социалистический образ жизни проникнуты духом исторического оптимизма. Время работает на коммунизм!" (из материалов XXVII съезда КПСС, 1986 год)
×
Метки: КПСС   СССР   ностальгия   совок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
216
yno DimkaAlkash 9 лет назад
у меня складывается впечатление, что я жил постоянно при перестройке, ты, @ля, или москвич или школота
32
Соводеров Василий yno 9 лет назад
Да уж конец 1970 и начало 1983 годов был закатом эпохи..Кое где кстати как и у кое кого было очень неплохо и со жратвой и с другими благами цивилизации.Но в основном народ жил бедно и убого. Фотографии не врут.
449
Игорь 9 лет назад
автор мудак уж в который раз. это будни финала перестройки, а не развитого социализма.
−16
Николай Пигин Игорь 9 лет назад
Какой развитой социализьм..проснись нас обакрали...
453
Aleksandr Tkachenko 9 лет назад
Дебилушка большинство твоих "докУментов" относится к эпохе горбатого иуды.
−183
Guido 9 лет назад
Большинство фоток не периода СССР а с боле поздних лет.
При СССР было в целом все же луче.
Местами конечно, особенно в сельской местности бывало конечно разное
Комментарий удален
169
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
169
−26
Андрей Черевко Т-ИГРище 9 лет назад
ты о чём вообще? великая депрессия началась в 1929 и уже через 10 лет всё пошло на ура. покажи разницу и в чью пользу
Комментарий удален
169
−26
Андрей Черевко Андрей 9 лет назад
а то что вокруг себя россия войну начала? вот только просак, никто госзаказы не дал россии на это.
Комментарий удален
169
Комментарий удален
169
−26
Андрей Черевко Т-ИГРище 9 лет назад
разумному достаточно, иди [мат]
−26
Андрей Черевко 9 лет назад
[мат] = на х - у -й
Комментарий удален
169
Комментарий удален
169
−26
Андрей Черевко Т-ИГРище 9 лет назад
д_олб_оёб не русский? ты г_нида черн_ож_опая? я тебе по русски говорю на_ х_уй, а не на Х_у_й
Комментарий удален
169
−26
Андрей Черевко Т-ИГРище 9 лет назад
ты уё_бок даже своей фамилии стыдишься?
−26
Андрей Черевко 9 лет назад
походу тебя ни там ни здесь нет . ч_м_о
−26
Андрей Черевко Т-ИГРище 9 лет назад
сколько стран помогало в войне? или ты сам победил, чак норрис
Комментарий удален
169
292
Deadrat BorisAlekseev 9 лет назад
даааа.... помню((((
−8
Bolt 9 лет назад
С удовольствием вернулся бы в то время! Для меня человеческие ценности важнее денег!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
233
дуст 9 лет назад
Дааа. Было время.)
Показать ещё 50 комментариев (из 472)
Показать ещё

На что жалуетесь?