FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Цена офицера. У полковника Захарченко нашли квартиры и авто на 800 млн

Цена офицера. У полковника Захарченко нашли квартиры и авто на 800 млн

2901
3
Врио начальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД России Дмитрий Захарченко только за последние три года приобрёл для своих родственников несколько элитных квартир и автомобилей на сотни миллионов рублей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
461
metanhavai 9 лет назад
Это типичный биомусор, казнить на Красной Площади в прямом эфире, это будет действенно. А деньги раздать больным детям на операции и лечение
1
ИринаКорсакова 9 лет назад
может почаще так всех полковников проверять???? Особенно из МВД и ближайших к ней структур ОСОБЕННО в МОСКВЕ!!!! Ну и у нас в Казани не помешает также. Помню как возле колхозного рынка( муравейника) шёл весь такой в погонах какой-то чиновник, такой важной походкой, столько блях и что вы думаете куда??? К машине не известной в наших краях то ли Гелендваген( похожая) это было так лет 10 назад когда в универе училась. И как Вы думаете с чем он вышел. Ну конечно с чемоданчиком!!!!!!!!!!!!!!!!! Машина была настолько крутая и без номеров, что было понятно плохие там дяди и скорее с оружием сидят!!!! ИТак и хотелось крикнуть ВЗЯТОЧНИК, РОДИНУ ПРОДАЛ!!!!! Но видя за тонированные окна машины и без номеров подумала, что тут же прикончат без суда и следствия! Так что прошла мимо
17
Lord of pusy 9 лет назад
настоящий полковник
168
nero15 9 лет назад
Как они только не лопнут? Сколько можно красть? Омерзительные бесстыжие рожи. И покровители их, и родственники их им под стать.
127
раздражитель Дмитрий Атеев 9 лет назад
Успел съесть, он же офицер.
476
FuckAbout 9 лет назад
С точки зрения государства - это легализация черных денег которые собственно и сперты у государства
179
Andrey Biryukov 9 лет назад
да задолбали вы со своими подробностями, я уже и так в полном акуе от его крутизны.
57
serg 9 лет назад
Еще бы на наркотики всех проверили, думаю каждый второй дал положительный результат!
164
Pelmen 9 лет назад
Хватит уже искать мы и так в аХ*е
Показать ещё 38 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?