FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Один из стрелков "свадебного кортежа" оказался сотрудником прокуратуры

Один из стрелков "свадебного кортежа" оказался сотрудником прокуратуры

2383
1
МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Один из задержанных по факту стрельбы из свадебного кортежа на Каширском шоссе оказался сотрудником региональной прокуратуры, сообщил помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Александр Никитин.

Источник:

Метки: криминал   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−77
Где хачи, там всегда насилие, нищета, грязь и преступления.
77
Кларк 9 лет назад
Отвратительно.
11
Вова Бурлака 9 лет назад
куда наша страна катится
−8
Bandero_kit Тотсамый 9 лет назад
Какой вы "русский мир" едете защищать? Вы у себя то , дома, хоть разберитесь! Уссаться-их в своей стране гнобят, как псов шелудивых, а они еще кого-то защищать лезут...Убогие, себя-то защитите для начала. Чтоб вас не резали в ваших городах, чтоб ваших баб не насиловали...Станьте, для начала, у себя в стране -хозяевами....
−77
Владимир Сосновский Bandero_kit 8 лет назад
Когда вы усраинцы все проскакали, полезли к нам в Белоруссию за работой как тараканы. Белорусы в шоке. Все хохлы тупые да вороватые, нічога дороже лома доверить нельзя, или украдут или сломают. Когда херои успели выродиться в тупых и злобных м.р.азей? Один плюс хохлухи в Минске на стометровке сосут за копейки. Я недавно на работе новое определение услышал Да эта мебель дешевая как украинская ш.л.ю.ха , оборжался. От ущербности своей на русских да ляхов смердите. Так что сосите молча, херои окраины )).
−8
Bandero_kit Владимир Руссу 9 лет назад
Можно, конечно....Но для ентого надоть быть "пехотинцем Путина"...Ну, или, как минимум-не принадлежать к русским....Кавказ-Сила, Путин-русне могила!!!
−77
Владимир Сосновский Bandero_kit 8 лет назад
Bandero_kit Украина выходя из СССР имела экономику равную экономике ФРГ!
2. 52 миллиона хорошо образованного населения.
3 Судостроение
4. Авиастроение
5 Ракетостроение
6 Приборостроение
7 Мощнейшую науку.
8 Крупнейшую В МИРЕ !!!! судоходную компанию - Черноморское пароходство!
9 Мощнейший рыболовецкий флот из 200 вымпелов!
10. Одну из крупнейших в Европе добывающую отрасль.
11. 1991-м Украине достались 4-е по численности в мире ВВС - после США, России и КНР.

ГДЕ ЭТО ВСЕ? Опять Путин виноват? за 20 лет сами под завывания о собственной исключительности все пропили, разворовали и опустились до уровня бомжей. А когда Украина окончательно сгнила, понадобилось найти виноватых.
Русские, евреи, поляки, кто еще?

Хватит уже на зеркало пенять! У хероев поляки, русские, ж.и.д.ы, да кто угодно из соседей виноват... только бы не говорить ПРАВДУ: херои - неполноценная, ущербная нация, генетический мусор. Сантехники, бомжи, дешевые ш.л.юхи.
−83
nuclotron 9 лет назад
Расстрелять этих чурбанов!
−8
Bandero_kit nuclotron 9 лет назад
Так иди и расстреляй!!! Слабо? Тогда от власти потребуй!!!Тоже-слабо? Вы, затурканные холопы , об которых ноги вытирают все, но зато-"Деды воевали", "У хохлов Крым отжали", "В Сирии пиндосов делаем" ...Хрр-тьфу...Мэрзота...
−220
Вячеслав Батянов nuclotron 9 лет назад
Пиз...еть, не мешки ворочать! Так давай, начинай интернетовский воин!
−77
Владимир Сосновский Bandero_kit 8 лет назад
Bandero_kit Через месяц хохлы останутся без электричества, пацриоты будут блокировать что то еще, а правительство воевать с Россией и стремится в Европу.
А после лета зима. Эти херои не могут повлиять на своих нациков, которые блокируют пути подвоза с криками: Путин ******! Слава Усраине! и продолжают обвинять Россию в том, что это она виновата в блокаде.
Каждый раз думаешь, ну всё, вот он апогей п*здца... Но нет, они придумывают что то новенькое. Взрывайте трубу уже!
Мы белорусы не понимаем, как такое вообще возможно? Или реально в голове сало вместо мозгов?
P.S.Интересно, почему больше не скачут?
137
Andrey Babangdida 9 лет назад
Судя по криминальной хронике, Москвабад это "горячая точка" и есть. http://www.mosproc.ru/statistics/http://www.mosproc.ru/statistics/
−83
nuclotron maclay 9 лет назад
Почти, из Дагестана
−83
nuclotron stasis 9 лет назад
Там тоже самое
Показать все 6 ответов
−83
nuclotron Максим 9 лет назад
Нет, показывали их по телеку -чурки
−18
Андрей Максим 9 лет назад
Чурбаны,учатся у свиней,быть свиньями.Теперь свиньи,учатся у чурбанов,быть чурбанами.В одной стране же живем.Сказка ,а не страна.
−18
Андрей nuclotron 9 лет назад
Точно чурки?Не свиньи?А то ,я тоже удивился.
−83
nuclotron Николай 9 лет назад
В прокуратуры кавказского региона так просто не устроиться - нужны родственные связи и бабки ежемесячно наверх отстегивать, так что не выгонят.
−83
nuclotron Николай 9 лет назад
Блажен кто верует. Сегодня в СМИ больше никакой инфы, это касательно сильного резонанса.
Показать ещё

На что жалуетесь?