FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Крупный астероид едва разминулся с Землей, и следующий не заставит себя ждать

Крупный астероид едва разминулся с Землей, и следующий не заставит себя ждать

44952
5
10-метровый астероид 2016 RB1 едва миновал нашу планету – в какой-то момент он находился в 10 раз ближе к Земле, чем Луна. Сразу за ним следует более крупный астероид и ожидается, что он достигнет нашей планеты на следующей неделе.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Земли   астероиды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
354
Белый Человек MurKA 9 лет назад
МКС не существует, это фейк, американцы сняли лабуду, про полёт на луну, наши это прикрыли, и теперь рубят бабосы на пару, показывая сказки для лохов.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
328
И вся америка теперь боится что он упадет в уеллоустоун
292
Nikolyambus Von Petroff 9 лет назад
Вот что за наваждение, последнее время? Астероилы начали оаять нагнетать обстановку! И что удивительно, почти всегда разговоры об опасных пролетах и/или неминуемом столкновении, сыаятся как из рога изобилия накануне каких то значимых событий в России или с ней связанных. То #мыфсеумрем прилетело от НАСА накануне публичного вскрытия черных ящиков су-24 которого сбили в Турции, то сразу перед открытием Паралимпийских игр и так далее...неужели наса-пендостане все еще считают, что можно отвлечь общественное сознание "угрозой" из вне, которую сложно проверить?
Показать ещё 30 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?