FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани...
 Шойгу чуть ли не матом ругает разработчика водолазных костюмов

Шойгу чуть ли не матом ругает разработчика водолазных костюмов

130183
1
В марте 2016 года, во время инспекции хода строительства глубоководного бассейна на территории училища, министр обороны Сергей Шойгу возмутился и раскритиковал снаряжение для боевых водолазов.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Сергей Шойгу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Ренат INFINUM 9 лет назад
именно это и значит , приди в пейнтбольный клуб и попроси подержать композитный балон и металлический разницу увидишь сразу
64
Ренат INFINUM 9 лет назад
да не вопрос, вот так пойдет
64
Ренат INFINUM 9 лет назад
face palm
106
Cifa 9 лет назад
Нельзя так с подчинёнными.
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
17
Denis Deniskinas Space 9 лет назад
я недам нечего но вы сделайте или посажу
82
Zasranec Denis Deniskinas 9 лет назад
Вот это ПРЕЗИДЕНТ, вот это я понимаю настоящий руководитель страны! Уважаю! Не то что наши либерасты вместе с их "держитесь там".
189
Serge Maksimchyk 9 лет назад
Та ну до мата там далеко очень. Пожурил и все. Я думал там разнос будет серьезный, а ничего страшного. Может в кадр что не попало.
354
Вот как то так 9 лет назад
Шойгу надо козырек на фуражке побольше сделать, а то веточки сползают, не помещаются видимо)))))
Комментарий удален
−316
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
СТРЕЛЯТЬ СВИНЕЙ ИЗ ТТ ВОЗЛЕ ЭТОГО СНАРЯЖЕНИЯ!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧНУТ ДЕЛАТЬ ИЗ КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ.ВОТ БУКВАЛЬНО ПАРУ-ТРОЙКУ СЕМЕЙ РАССТРЕЛЯТЬ-НА ЗАВТРА УЖЕ БУДУТ КОМПОЗИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.ТОЛЬКО ТАК СО СВИНЬЯМИ,ТОЛЬКО ТАК!
Показать все 7 ответов
−34
Владимир Лукьянов bgevg 9 лет назад
ДА,МОГУ САМ!И ТЕБЯ ЗАОДНО ПРИКОНЧИМ.
−34
Владимир Лукьянов Влад Сидельников 9 лет назад
НЕ МЕЧТАЙ!
60
bgevg Владимир Лукьянов 9 лет назад
Ой ой! Двойку что ли получил?))
−34
Владимир Лукьянов diver_driver 9 лет назад
ЕСЛИ ВЕРИТЬ ИМ ЖЕ,ТО ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕТ,ВКЛЮЧАЯ ИХ САМИХ.
Комментарий удален
143
0
Глеб Сергей 9 лет назад
Из этой системы и совесть не потерял???? Так не бывает. Вы о нём прости ничего не знаете....Сердюк - агнец Божией по сравнению с этим.
148
Михаил 9 лет назад
Иметь то во все щели и приказывать с трона каждый сможет. А вот разработать в соответствии с ТЗ - это еще та проблема. Порой не шибко то разбирающееся руководство в особенностях конструкции офигевает. (типа снизишь массу-надо делать тоньше или из композитов) вызовет более низкую надежность или бОльшую дороговизну. А это все мучения конструкторов, технологов и т.п. Поэтому как-то не айс. Типа деньги платят-чтобы было как положено и пофиг как. Логика твердолобого болвана. Один чел знакомый, когда я работал на машиностроительном предприятии просил меня чтобы я договорился с токарем кой чего ему сделать. Токарь посмотрел-извини-либо небезопасно, либо резец сломаешь. Так-сяк крутил.... ну никак. А еще деталь надо было потом закаливать. Или закаливать и потом обрабатывать. Знакомый начал давить-заплачу сколько надо. Главное делай. Пришлось послать знакомого.
−34
Владимир Лукьянов Михаил 9 лет назад
ИМ ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ. ИЛИ ТОВАР ДАВАЙТЕ,ИЛИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЙТЕ И ПЛАТИТЕ ШТРАФ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО,ИЛИ ЧЕРЕПА СВИНЬЯМ ДЫРЯВИТЬ
332
Jœrmuŋgandr Владимир Лукьянов 9 лет назад
У тебя "КапсЛок" сломался.
−34
Владимир Лукьянов Jœrmuŋgandr 9 лет назад
НЕТ,ВСЕ РАБОТАЕТ.
−34
Владимир Лукьянов Михаил 9 лет назад
ТОГДА НЕЧЕГО БРАТЬСЯ!ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ-НЕ ГОВОРИ,ЧТО НЕ ДЮЖ.ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ НАУЧИЛ БЫ ИХ БЫСТРО РАБОТАТЬ.А НЕ ЗАХОТЕЛИ БЫ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ-ЗАТИХЛИ БЫ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ ИЛИ ПОМЕРЛИ ОТ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО РАНЕНИЯ ГОЛОВЫ.И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−41
82
ВиталийОстас 9 лет назад
Мужик знает по МЧС и некую перечеть!!!
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
98
Владимир Чучко tcytj 9 лет назад
Модеры – это палево. Я попытался в каменте повторить название поста – меня забанило с первых двух слов. Как эта хрень ПОСТОЯННО появляется на столь уважаемом и посещаемом форуме????
ПЫСЫ. Я устал жать кнопку «Пожаловаться». Теперь буду этот крик постить постоянно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ФедорКузьмичев 9 лет назад
Дешевый популизм на камеру. Но для имбицилов и ватников самое-то.
60
Adekvat74 Сергей 9 лет назад
Ну зачем так сразу. В сказке у Филатова чел по имени Федот нашел то чего не может быть, может и они найдут. Хотя это ведь было в сказке.
−56
Егор77 Сергей 9 лет назад
ох Сережа будете вы еще за этот пост хныкать в углу )))
−7
fishka Григорий 9 лет назад
Правительство России второй раз с начала года размещает суверенные еврооблигации, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник на рынке.

По данным агенства, Минфин намерен привлечь у инвесторов 1,25 млрд долларов на 10 лет.

Иди, смеши свои искандеры.
Показать ещё 31 комментарий (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?