FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
 Шойгу чуть ли не матом ругает разработчика водолазных костюмов

Шойгу чуть ли не матом ругает разработчика водолазных костюмов

130154
1
В марте 2016 года, во время инспекции хода строительства глубоководного бассейна на территории училища, министр обороны Сергей Шойгу возмутился и раскритиковал снаряжение для боевых водолазов.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Сергей Шойгу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Ренат INFINUM 8 лет назад
именно это и значит , приди в пейнтбольный клуб и попроси подержать композитный балон и металлический разницу увидишь сразу
64
Ренат INFINUM 8 лет назад
да не вопрос, вот так пойдет
64
Ренат INFINUM 8 лет назад
face palm
106
Cifa 8 лет назад
Нельзя так с подчинёнными.
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
17
Denis Deniskinas Space 8 лет назад
я недам нечего но вы сделайте или посажу
82
Zasranec Denis Deniskinas 8 лет назад
Вот это ПРЕЗИДЕНТ, вот это я понимаю настоящий руководитель страны! Уважаю! Не то что наши либерасты вместе с их "держитесь там".
189
Serge Maksimchyk 8 лет назад
Та ну до мата там далеко очень. Пожурил и все. Я думал там разнос будет серьезный, а ничего страшного. Может в кадр что не попало.
354
Вот как то так 8 лет назад
Шойгу надо козырек на фуражке побольше сделать, а то веточки сползают, не помещаются видимо)))))
Комментарий удален
−316
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
СТРЕЛЯТЬ СВИНЕЙ ИЗ ТТ ВОЗЛЕ ЭТОГО СНАРЯЖЕНИЯ!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧНУТ ДЕЛАТЬ ИЗ КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ.ВОТ БУКВАЛЬНО ПАРУ-ТРОЙКУ СЕМЕЙ РАССТРЕЛЯТЬ-НА ЗАВТРА УЖЕ БУДУТ КОМПОЗИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.ТОЛЬКО ТАК СО СВИНЬЯМИ,ТОЛЬКО ТАК!
60
bgevg Владимир Лукьянов 8 лет назад
Сам стрелять будешь?
5
Влад Сидельников Владимир Лукьянов 8 лет назад
застрелись
−34
Владимир Лукьянов bgevg 8 лет назад
ДА,МОГУ САМ!И ТЕБЯ ЗАОДНО ПРИКОНЧИМ.
−34
Владимир Лукьянов Влад Сидельников 8 лет назад
НЕ МЕЧТАЙ!
60
bgevg Владимир Лукьянов 8 лет назад
Ой ой! Двойку что ли получил?))
−34
Владимир Лукьянов diver_driver 8 лет назад
ЕСЛИ ВЕРИТЬ ИМ ЖЕ,ТО ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕТ,ВКЛЮЧАЯ ИХ САМИХ.
Комментарий удален
123
0
Глеб Сергей 8 лет назад
Из этой системы и совесть не потерял???? Так не бывает. Вы о нём прости ничего не знаете....Сердюк - агнец Божией по сравнению с этим.
148
Михаил 8 лет назад
Иметь то во все щели и приказывать с трона каждый сможет. А вот разработать в соответствии с ТЗ - это еще та проблема. Порой не шибко то разбирающееся руководство в особенностях конструкции офигевает. (типа снизишь массу-надо делать тоньше или из композитов) вызовет более низкую надежность или бОльшую дороговизну. А это все мучения конструкторов, технологов и т.п. Поэтому как-то не айс. Типа деньги платят-чтобы было как положено и пофиг как. Логика твердолобого болвана. Один чел знакомый, когда я работал на машиностроительном предприятии просил меня чтобы я договорился с токарем кой чего ему сделать. Токарь посмотрел-извини-либо небезопасно, либо резец сломаешь. Так-сяк крутил.... ну никак. А еще деталь надо было потом закаливать. Или закаливать и потом обрабатывать. Знакомый начал давить-заплачу сколько надо. Главное делай. Пришлось послать знакомого.
−34
Владимир Лукьянов Михаил 8 лет назад
ИМ ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ. ИЛИ ТОВАР ДАВАЙТЕ,ИЛИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЙТЕ И ПЛАТИТЕ ШТРАФ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО,ИЛИ ЧЕРЕПА СВИНЬЯМ ДЫРЯВИТЬ
332
Jœrmuŋgandr Владимир Лукьянов 8 лет назад
У тебя "КапсЛок" сломался.
−34
Владимир Лукьянов Jœrmuŋgandr 8 лет назад
НЕТ,ВСЕ РАБОТАЕТ.
−34
Владимир Лукьянов Михаил 8 лет назад
ТОГДА НЕЧЕГО БРАТЬСЯ!ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ-НЕ ГОВОРИ,ЧТО НЕ ДЮЖ.ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ НАУЧИЛ БЫ ИХ БЫСТРО РАБОТАТЬ.А НЕ ЗАХОТЕЛИ БЫ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ-ЗАТИХЛИ БЫ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ ИЛИ ПОМЕРЛИ ОТ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО РАНЕНИЯ ГОЛОВЫ.И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−41
82
ВиталийОстас 8 лет назад
Мужик знает по МЧС и некую перечеть!!!
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
98
Владимир Чучко tcytj 8 лет назад
Модеры – это палево. Я попытался в каменте повторить название поста – меня забанило с первых двух слов. Как эта хрень ПОСТОЯННО появляется на столь уважаемом и посещаемом форуме????
ПЫСЫ. Я устал жать кнопку «Пожаловаться». Теперь буду этот крик постить постоянно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ФедорКузьмичев 8 лет назад
Дешевый популизм на камеру. Но для имбицилов и ватников самое-то.
60
Adekvat74 Сергей 8 лет назад
Ну зачем так сразу. В сказке у Филатова чел по имени Федот нашел то чего не может быть, может и они найдут. Хотя это ведь было в сказке.
−56
Егор77 Сергей 8 лет назад
ох Сережа будете вы еще за этот пост хныкать в углу )))
−7
fishka Григорий 8 лет назад
Правительство России второй раз с начала года размещает суверенные еврооблигации, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник на рынке.

По данным агенства, Минфин намерен привлечь у инвесторов 1,25 млрд долларов на 10 лет.

Иди, смеши свои искандеры.
Показать ещё 31 комментарий (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?