FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной...
"Комсомолка" нашла парня, который выносил женщин из горящей типографии

"Комсомолка" нашла парня, который выносил женщин из горящей типографии

12210
3
Юрий Лугвин просит не называть его "героем"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
256
Bacek007 9 лет назад
читаю коменты и диву даюсь. Какая разница почему кинулся он (гражданский ) или при чем тут что он курит (еще наверно и пьет ) и ЧТО! ( на фото посмотрите, парень спортсмен) Мы все любим за экранами компьютеров высказывать свои мнения и находить хрень в рассказах ( и сам не без греха :) )
Парень просто молодец!!!!! Супер!!! если бы даже не смог помочь, он все равно молодец в моих глазах. Кто бы на его месте так смог?!! я бы наверное побоялся (очконул). ПАРЕНЬ ГЕРОЙ !
71
Tyler K Стас Киричук 9 лет назад
Обязательно было по одному слову писать?
31
Алан Кист 9 лет назад
Вот меня всегда удивлял этот странный разброс жизненных ценностей в русских людях.Одни готовы продать всех и вся ,ради денег власти и вообще ,а другие готовы прыгнуть в огонь ,так же ради всех и вся .Не буду лицемерить,я тот еще человек ,еврей ,родился в Украине и вырос в Израиле ,всю жизнь жил с пониманием того ,что мир то еще говно.
31
Алан Кист 9 лет назад
ЛЮДИ должны быть людьми ,попытайтесь не убить друг друга в попытках выше упомянутого и бля...ь хватит говнить друг друга.Вот смотрю я на русских и украинцов и вижу как два брата (акробата,один х..й ,другой лопата ) мочят друг друга за чужие деньги и противно ,гадко становиться .
−212
Ampir 9 лет назад
Молодец парень.уважуха.
362
Nadja 9 лет назад
Молодцы! И парень этот и другие не равнодушные ..
357
Ленинград 9 лет назад
Парень молодец!!! А вот владелец типографии бросился в бега...
Показать ещё

На что жалуетесь?