FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Маленькие герои труда Маленькие герои труда В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас
США требуют от ЕС прекратить расследование в отношении американских компаний

США требуют от ЕС прекратить расследование в отношении американских компаний

4086
1
Свободный рынок, говорите? Равная конкуренция? Общие, для всех одинаковые, правила? Вы где этих глупостей наслушались? Вы чего к американским компаниям прицепились? Налоги не платят? И что? С какой стати американские компании вообще должны у вас там платить эти ваши европейские налоги? Вы там себе вообще что позволяете? Вы головой то думайте! Им, видите ли, деньги нужны!
Метки: Европа   США   налоги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
191
Артем Смирнов Jabberwocker 9 лет назад
Тот самый случай, когда увидев в океане айсберг, человек подумал, что увидел его целиком.
Все крупные компании решают свои вопросы в кабинетах.
Не надо сравнивать ЕС и РФ.
191
Артем Смирнов Jabberwocker 9 лет назад
Я работаю с ТОП-1 мира машиностроительных компаний, в том числе американскими.
Вы не правы.
191
Артем Смирнов Jabberwocker 9 лет назад
"Принципиальная позиция руководства - ничего не решать в кабинетах."
Решения у них проходят на других уровнях, как пример инцидент между ЕС и США из-за Apple, Amazon и ещё каких-то транснациональный американских компаний касающийся выплат налогов.
Нерешание в кабинетах, это профанация имиджа.
Комментарий удален
−54
374
ахаха... нуу нужно уступить.. сша так сказали...
46
AWR 9 лет назад
Молодцы, что тут скажеш. Так и надо отстаивать свои национальные интересы, пусть наши уроды от власти посмотрят и поучатся.
191
Артем Смирнов 9 лет назад
Думаю США будет достаточно сказать, что они выведут все свои армии и закроют все свои базы в Европе, что урегулировать это досадное недоразумение. Вот так и захлопнется ловушка с истерией в отношении РФ.
Показать ещё

На что жалуетесь?