FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню За всё приходится платить За всё приходится платить Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Мичигане задумались о тотальном бане взрослого контента в интернете В Мичигане задумались о тотальном бане взрослого контента в интернете Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев
Зацените очередную подружку Джастина Бибера в бикини!

Зацените очередную подружку Джастина Бибера в бикини!

62795
12
22-летний певец Джастин Бибер никак не может выбрать подругу сердца. Новости о его похождениях сменяют одна другую: то он встречается с племянницей Алека Болдуина, то с дочкой Лайонелла Ричи. А сейчас у него новая красотка - модель Бронте Блампед. В ее инстаграме полно фотографий в бикини - вот на них мы и посмотрим, чтобы оценить выбор Бибера по достоинству.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бикини   джастин бибер   модель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
239
Макс 9 лет назад
Тема сисек не раскрыта
10
Чет стремная какая-то
212
валерий 9 лет назад
Молодые все симпатишные...только бы она ,губы и груди силиконить не начала...А что , Селена что ли Бибера выгнала?...чего и следовало ожидать...он молодой ещё, ветренный,деньгами испорченный...
Комментарий удален
347
108
DanteInferno 9 лет назад
Страшная же ..
Показать ещё 30 комментариев (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?