FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Чему нас научили любимые мульт-герои детства

Чему нас научили любимые мульт-герои детства

22566
2
Все-таки научили или не получилось?
Метки: Юмор   детство   мультгерои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 9 лет назад
А повзрослев, мы ещё раз научились из мультиков горькой правде жизни:
1. Леопольд: сколько ни будь дружелюбным, рядом всегда будет кучка мразей, пытающихся тебя выбесить.
2. Чебурашка/Винни/Карлсон: "Простота - хуже воровства". И эти весёлые, беззаботные простаки едут на нас по-жизни, втягивая в кучу проблем.
3. Кузя: всегда найдутся такие друзья, которые берут больше, чем отдают (и очень счасливы этим).
4. Сова: И убить не за что, и терпеть её занудство нет сил.
5. Ёжик в тумане: Никогда не вштыривайся в лесу. :)
6. Кеша: непростой друг, интриги которого работают на него. За твой счёт.
7. Печкин: каждая мразота _всегда_ находит оправдание своим гадостям: "трудное детство", "я не знала", "такая система"... и никогда не сознается в своей ублюдочности.
8. Папа Фёдора: как жизнь ни предусматривай, вокруг всегда будут те, кто найдут приключений и на твой зад!
9. Мартышка: Их миллионы. Мартышек, не желающих думать. И ты - не удав, чтобы съесть их всех.
10. Матроскин: "деловой" друг, который не упустит возможность потанцевать на твоих ошибках с нравоучениями.

хех... мрачный я чота сегодня.
Показать 1 ответ
80
kalgd.profi Кот Васька 9 лет назад
ты больной?
Показать все 7 ответов
134
konyukh 9 лет назад
Потрясающие были мультфильмы.
−266
Сосиска в тесте 9 лет назад
Губка боб научил меня делать зачётные гамбургеры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
"Ребята, давайте жить дружно". Тут Леопольд учит не дружелюбию, а инфантилизму. Такой фразой ты никаких друзей не заведешь, а только себя на посмешище выставишь.
"Давай я вещи понесу, а ты понесешь меня". Такой фразой учат не находчивости, а хитрожопости. Целое поколение таких хитрожопых чебурашек выросло, которое на чужом горбу проехаться норовят.
"Я не жадный, я домовитый". Двойные стандарты и лицемерие. Я не расхититель народного добра, а эффективный менеджер. Наверное, нынешние олигархи у Кузи научились. Сегодня везде так: жадных называют домовитыми, извращенцев - креативными, а олигофренов - альтернативно одаренными.
"Безвозмездно - то есть даром". С таким подходом всю страну просрали. Безвозмездно. То есть даром.
Ну и так далее в таком же духе. Особенно порадовало про кота, как замену жене отцу Федора. Сегодня даже в детском саду дети в этой фразе усматривают сексуальный подтекст и спрашивают, не зоофил ли часом этот персонаж.
−129
Из местных есть один только Незнайка. И тот персонаж финской писательницы Анны Хвольсон.
63
Поремо 9 лет назад
Я бутерброды всегда ем так, как советовал кот-матроскин.
Показать ещё 68 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?