FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Топ-10: Невероятные фотографии, которые получили Пулитцеровскую премию

Топ-10: Невероятные фотографии, которые получили Пулитцеровскую премию

14196
11
Каждый год делаются миллиарды, а может, и триллионы снимков, но лишь очень немногие из них можно назвать по-настоящему исключительными. Пулитцеровская премия за выдающуюся фотографию, которая возможно является самой знаменитой наградой, вручаемой за фотографии, связанные с журналистикой, вручается фотографиям или коллекциям фотографий, которые поистине выделяются. Премия вручается ежегодно, начиная с 1942 года.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−12
Weebee 9 лет назад
Fishki.net - Сайт хорошего настроения
Кто согласен?
106
Фёдор 9 лет назад
Теперь я понял почему когда у кого то беда ,вместо того чтобы помочь, все начинают на мобилы снимать.Премию хотят получить. Искусство,блеать!
−240
Lexa 9 лет назад
струйня какая-то... кровь-кишки-говно-инцест? ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?? Тогда смотрите "Игру Престолов", а зачем увековечивать всё то дерьмо, что творят недочеловеки?

Уникальный кадр - это парад планет раз в 10 тыщ лет, а война-разруха - это есть в каждом десятилетии каждой страны.
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
люди думают, что они выглядят как люди, а на самом деле как то так...
Показать все 10 ответов
2
Яков Антипов Просветлённый 9 лет назад
Тролль у меня в штанах. А по существу сказать еврею как всегда нечего. Посмторите карту сраиля с 47 по настоящее время. Голуби мира бля.
2
Яков Антипов Stanislav Ginzburg 9 лет назад
А с тобой никто и не переписывался. И ещё. Не путай "антисемитов" ( тех, кого не любят евреи, с юдофобами ( теми, кто не любит евреев). Мне дела нет ни до тех, ни до других. Я сужу вас по делам вашим.
А вы снова доказали еврейскую страсть к подмене понятий. Откажитесь от фашистской доктрины иудаизма и у вас не будет врагов. От жидовства откажитесь и не придётся никого не "переубеждать" , ни "исправлять". Сами исправьтесь для начала, наглецы.
Показать ещё

На что жалуетесь?