FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
15 сцен из фильмов, которые удивительным образом предсказали будущее

15 сцен из фильмов, которые удивительным образом предсказали будущее

97994
16
Фильмы частенько заглядывают в будущее, так что нет ничего странного в том, что порой им везет, и догадки оказываются верными. Когда-то «СтарТрек» предсказал Bluetooth гарнитуры, а «Вспомнить все» – беспилотные автомобили, и это было впечатляюще, но будем честными – по сравнению с предсказаниями из этого списка, это только цветочки.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: будущее   мистика   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Nido _ 8 лет назад
Показать 1 ответ
−1
Dmitry Dmitriy 8 лет назад
Насчёт Нео-збс!
2
shveller Dmitry Dmitriy 8 лет назад
а я как раз насчёт Нео и не понял ничего...
83
Max Халк Халкин 8 лет назад
Согласен. У кого то есть фантазия (и он просто придумывает), а кто то то вдохновляется просмотром картин, фильмов и пр. и воплощает это в жизнь. То же произведение Дугласа Адамса "Автостопом погалактике" серия книг началась в далеком 1979г. Так вот планшеты в ней уже были тогда. И еще много чего интересного.
461
Сергей 8 лет назад
Точно. Многоступенчатую ракету в фильме придумали.
Циолковский? Не, не слышал.
339
Степан Власов Сергей 8 лет назад
А ещё Цандер.
58
Ribat 8 лет назад
Даааа!
Сколько фильмов предсказали про 11-сентября! Наверное Бен Ладен вдохновился фильмами и не зря выбрал именно эту дату, чтобы думали, что все это сделало правительство США! Какой он умница!
Показать все 9 ответов
26
dimalala31 Konstantin 8 лет назад
За что меня заминусили? Я просто спросил что это был за самолет
16
ОляШа 8 лет назад
В плутовстве они еще нобелевскую премию мира президенту дать хотели
276
Alexander Matveev Dr. Cooper 8 лет назад
всего лишь надо поправить конституцию.....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−246
Lexa Мила 8 лет назад
"Идиократия" - вполне себе реальное предсказание :)
158
dade_lu Мила 8 лет назад
Стругацкие, "Хищные вещи века". Почитайте , вам понравится. Написано в 1964 году.
415
Алексей Иванов 8 лет назад
Хороший пост, мне понравился
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?