FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину
Предпосылки к началу самой масштабной войне в истории

Предпосылки к началу самой масштабной войне в истории

17492
4
Вторая мировая война стала для человечества огромным потрясением, так как Земля еще не видела ничего подобного за всю историю существования людей. Самый масштабный вооруженный конфликт, как по численности военных, по погибшим среди мирного населения, разрушениям и количеству военной техники, принимавшей участие.

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Васьа Иффаноф Вася Пупкин 9 лет назад
да, но на соседние территории начали нападать и отжимать их, только 2 страны. Опровергнуть есть желание ? :)
−178
Васьа Иффаноф Zinovy Itskovich 9 лет назад
Скажите пожалуйста Г-н Итскович - какое отношение имели в 39-41 году фины, поляки, румыныи прочие, у кого Сталин отжимал земли и уничтожал мирное население независимых стран ? И если он не хотел пускать их к стенам кремля - зачем добрая красная армия вместе с войсками Вермахта проводили совместные учения и парады ? :) Только подробно распишите логику ?
−76
Foma Zinovy Itskovich 9 лет назад
Вы хотели бы, что бы Сталин пустил немцев под стены Кремля? --
Так Сталин и пустил немцев под стены кремля!
−178
Васьа Иффаноф Петров 9 лет назад
А я гдето это отрицал ? :) Расскажите как это связано с отжиманием СССР-ом территорий у финов, поляков, венгров, румынов,... ? :)
Комментарий удален
−486
Комментарий удален
−231
399
Sergey Ptitsyn tcheloveczagadka.m 9 лет назад
Да какая ты, вжопу, загадка - с тобой же всё очевидно.
Комментарий удален
−231
10
EroticMagazin tcheloveczagadka.m 9 лет назад
Ага, ты ещё забыл, что там твой Порошенко был.
141
Олег EroticMagazin 9 лет назад
И твой Путин тоже
Показать ещё

На что жалуетесь?