FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Заброшенный Восточный экспресс, напоминающий о роскошных путешествиях прошлого

Заброшенный Восточный экспресс, напоминающий о роскошных путешествиях прошлого

277657
6
Роттердамский фотограф Брайан запечатлел исчезающую частичку истории, а именно The Grand Orient Express. Этот поезд класса "люкс" компании Compagnie Internationale des Wagons-Lits отправился в свое первое путешествие в 1883 году. В мире осталось лишь несколько таких экспрессов, изображенный на этих фотографиях поезд с 2009 года покоится на путях в Бельгии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Андрей 5 лет назад
Удивительно,но эти изображения на многих сайтах называют "Восточным экспрессом",причисляя их аж к 19му веку.Даже на ютубе есть видеоролик где некие прикольные парни из России путешествуют по Бельгии и специально приходят потом на эту станцию где на запасном пути стоит сей ржавый аппарат.И они там тоже не смущаясь ничуть называют эту машину "Восточным экспрессом".На самом деле все гораздо банальнее,разумеется.На фото-немецкий дизель электропоезд производства завода WUMAG,точнее одна из его модификаций.Первый экземпляр построен в 1932г.Состав был двухвагонный.Силовая установка-12цилиндровый дизель G05,2генератора по 302Квт каждый,2электродвигателя по 292Квт каждый.Конструкционная скорость 160 км/ч.Вот такая тема).
32
Георгий Плыгун 8 лет назад
В Бельгии идут кислотные дожди?
106
Cifa 9 лет назад
Замечательный был поезд.
77
Stiliyan Stankow Иван 9 лет назад
HDR неплохо, а вот от изкажений - головокружение
435
McNiwt Михаил 9 лет назад
Это не HDR. Не все, по крайней мере.
17
Митяй Варвара Сказка 9 лет назад
Воздух же разный,у моря бы уже давно рассыпался.
41
Анна Варвара Сказка 9 лет назад
я даже знаю из какой: syberia) Дизайнер игры явно постарался выразить атмосферу стимпанка. А тут - очень похожий стиль.

У меня Восточный экспресс ассоциируется с Агатой Кристи. У нее очень интересная биография, она ездила в Восточном Экспрессе на раскопки. Почитайте!
93
Владимир Селезнёв Томас 9 лет назад
ОН и есть, а на последней фотке лежит "Бостон Бьюгл"
323
Константин Томас 9 лет назад
А в натуре,почему бы не сделать мод с поездом,где проезд стоил бы крышечки,и путешествие было бы без загрузок и телепортаций.
193
Вова Mille 9 лет назад
А ничего что его могли уже много поже переделать из паровоза в дизель???
253
Марусенс 9 лет назад
Хочу больше фоток!!!
7
Па ходу афтор шой то нюхнул!Дизель-поезд типа Д1(или его модификации)из 60х годов прошлого века.И ни как иначе.Как у поезда из 1883! года появился такой дизельный мотор!Короче.Когда будете ещё писать такие перлы,ничего не пейте и не курите!!!!!!!
Показать ещё 24 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?