FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Заброшенный Восточный экспресс, напоминающий о роскошных путешествиях прошлого

Заброшенный Восточный экспресс, напоминающий о роскошных путешествиях прошлого

277611
6
Роттердамский фотограф Брайан запечатлел исчезающую частичку истории, а именно The Grand Orient Express. Этот поезд класса "люкс" компании Compagnie Internationale des Wagons-Lits отправился в свое первое путешествие в 1883 году. В мире осталось лишь несколько таких экспрессов, изображенный на этих фотографиях поезд с 2009 года покоится на путях в Бельгии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Андрей 4 года назад
Удивительно,но эти изображения на многих сайтах называют "Восточным экспрессом",причисляя их аж к 19му веку.Даже на ютубе есть видеоролик где некие прикольные парни из России путешествуют по Бельгии и специально приходят потом на эту станцию где на запасном пути стоит сей ржавый аппарат.И они там тоже не смущаясь ничуть называют эту машину "Восточным экспрессом".На самом деле все гораздо банальнее,разумеется.На фото-немецкий дизель электропоезд производства завода WUMAG,точнее одна из его модификаций.Первый экземпляр построен в 1932г.Состав был двухвагонный.Силовая установка-12цилиндровый дизель G05,2генератора по 302Квт каждый,2электродвигателя по 292Квт каждый.Конструкционная скорость 160 км/ч.Вот такая тема).
32
Георгий Плыгун 8 лет назад
В Бельгии идут кислотные дожди?
106
Cifa 8 лет назад
Замечательный был поезд.
78
Stiliyan Stankow Иван 8 лет назад
HDR неплохо, а вот от изкажений - головокружение
435
McNiwt Михаил 8 лет назад
Это не HDR. Не все, по крайней мере.
17
Митяй Варвара Сказка 8 лет назад
Воздух же разный,у моря бы уже давно рассыпался.
41
Анна Варвара Сказка 8 лет назад
я даже знаю из какой: syberia) Дизайнер игры явно постарался выразить атмосферу стимпанка. А тут - очень похожий стиль.

У меня Восточный экспресс ассоциируется с Агатой Кристи. У нее очень интересная биография, она ездила в Восточном Экспрессе на раскопки. Почитайте!
93
Владимир Селезнёв Томас 8 лет назад
ОН и есть, а на последней фотке лежит "Бостон Бьюгл"
323
Константин Томас 8 лет назад
А в натуре,почему бы не сделать мод с поездом,где проезд стоил бы крышечки,и путешествие было бы без загрузок и телепортаций.
193
Вова Mille 8 лет назад
А ничего что его могли уже много поже переделать из паровоза в дизель???
253
Марусенс 8 лет назад
Хочу больше фоток!!!
7
Па ходу афтор шой то нюхнул!Дизель-поезд типа Д1(или его модификации)из 60х годов прошлого века.И ни как иначе.Как у поезда из 1883! года появился такой дизельный мотор!Короче.Когда будете ещё писать такие перлы,ничего не пейте и не курите!!!!!!!
Показать ещё 24 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?