FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Ретроспектива Ретроспектива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
Что марокканцу хорошо, то русскому не понять

Что марокканцу хорошо, то русскому не понять

70782
11
Как не заблудиться в Марокко в прямом и переносном смысле. Предлагаю узнать об отличиях культуры и особенностях национальной самобытности жителей Cтраны заходящего солнца.
×

Источник:

Метки: Марокко   в миру   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
41
OnorePorvour 8 лет назад
Мароканцы в России ведут себя совершенно по-другому, чем дома. Особенно девушки - пить, гулять, встречаться с парнями при наличии жениха в Марокко, обычное дело.
212
валерий 9 лет назад
Они ещё живут не прошлом веке , а в прошлом тысячелетии ...в начале...
58
Ribat 9 лет назад
"Марокканцы не в курсе суеверия", - Марокканцы в основном мусульмане, и они не верят во всякую чушь и суеверия, в которую верят в нашем обществе.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
58
Ribat Ligr 9 лет назад
Не путайте веру - с суеверием, абсурдом и обманом.
58
Ribat Бартоломео Бучи 9 лет назад
Я оказывается ошибался, недавно нашел доказательства, что суеверия это - правда! Вот оно:
58
Ribat Василий Хомяков 9 лет назад
Даааа! Что нам стоило ожидать от накурившегося человека, у которого на аве стоит непонятно что!
Показать все 9 ответов
−56
Весь 9 лет назад
забыли написать, что запах улиц города, особенно в Касабланке - это запах фекалий, ощущение одного огромного туалета
47
Елена Весь 9 лет назад
Я была в Марракеше 2 года подряд и для меня он ассоциируется только с запахом горького апельсинаб экзотично и очень приятно.
−195
Имболх 9 лет назад
Одним словом - РУМЫНЫ!!!
169
VasyaPupkin2 Имболх 9 лет назад
Они же болгары :)
−195
Имболх VasyaPupkin2 9 лет назад
А какая разница?..))))))))
7
AndrejKi 9 лет назад
Два месяца работал в Марокко, мост строил. Неплохой народ.
Показать ещё 45 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?