FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
Школьницы, заслуживающие уважения

Школьницы, заслуживающие уважения

5486
8
Эти девочки решили тратить часть своего свободного времени не на очередные развлечения, а на благое дело. Теперь они приводят в должный вид заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны. Отличный пример для подражания, как для детей, так и для взрослых.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
66
Сергей Наумов 9 лет назад
Девочки вы просто молодчины!!!
302
zanker 9 лет назад
Молодцы.
276
Низкий поклон
31
Алан Кист 9 лет назад
Всё ради лайков!Но надеюсь я ошибаюсь...
276
Людвиг Аристархович Алан Кист 9 лет назад
А что сделал ты ?
276
Людвиг Аристархович Алан Кист 9 лет назад
А ну да , по фотографии все попятно
0
Елена Карпова Надежда 9 лет назад
г. Гай Оренбургская область ученики школы №4
304
Девчонки молодцы! но автор!!! это копипаст поста который был на кануне 9 мая этого года! ай я яй!!!
424
elMaxo 9 лет назад
Девчата молоды, поклон им низкий. Но ЁТМ, почему этим не занимаются власти? Кто знает что это за город? Я в администрацию ссылку скину и в газеты местные. Пусть им с/ка стыдно будет.
139
Бугатти 9 лет назад
Молодцы! Этот поступок заслуживает уважения.
Показать ещё

На что жалуетесь?