FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей викторианской Англии Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей...
Иностранцы в России: бразильянка о бане и о том, за кого болеть в Рио

Иностранцы в России: бразильянка о бане и о том, за кого болеть в Рио 

27168
5
Сегодня наша героиня — бразильская певица и бизнесвумен Габриэла. Она рассказала о русских традициях и о том, почему не поедет на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.
×
Метки: Приколы   девушки   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
sanchez_gla 9 лет назад
А еще у них попы огонь! Уверен банщик ипашил только по ней, ну я бы так делал)
Комментарий удален
261
329
илья 9 лет назад
скажите коротко о чем она рассказывает? а то я фото пролистал, а на текст сил не хватило
34
Евгений Панов 9 лет назад
Окрошка, холодец, да под самогончик! ММММ
Показать все 9 ответов
472
Adolf Hitler Savinov Alexandr 9 лет назад
мне окрошку не прививали родители, впервые сие блюдо я попробовал в 22 года :)
472
Adolf Hitler Savinov Alexandr 9 лет назад
на мой взгляд испанский карпаччо всё же лучше :) на вкус и цвет, как говорится)
Комментарий удален
261
Показать ещё 5 ответов (из 6)
332
Jœrmuŋgandr Будущее для людей. 80lwl 9 лет назад
- Не поразъезжаются. Все, по крайней мере. Мы очень осёдлый народ, и, как бы правительство ни старалось, всё никак до конца не вымрем и не откочуем. Хотя в остальном - да. Европейские государства - социальные, со всеми вытекающими плюсами для каждого отдельного гражданина. Нам, в утешение, только и остаётся тешить себя всякими байками про очередные победы "дяди Вовы" над Европой и США, про самую сильную армию мира и прочие такие штуки.
Комментарий удален
261
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?