FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры
Жуткие заброшенные места нашей страны

Жуткие заброшенные места нашей страны

19493
12
В нашей стране есть немало мест, которые по разным причинам были покинуты людьми. Это могут быть и небольшие поселки где-нибудь на отдаленном севере, и маленькие деревушки в центральной части страны, отдельные здания и сооружения и даже какие-то уголки посреди больших городов. С десятью жуткими заброшенными местами России нас познакомит этот пост.
×
Метки: истории   страны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Freiza 9 лет назад
Жутко смотреть на эти места.
Комментарий удален
−9
158
Russ 9 лет назад
Автор было же уже на фишках! Сколько можно?
36
kmtz 9 лет назад
Хотелось бы немного добавить про анивский маяк. Изъятие РИТЭГов - не совсем "смерть" маяка. ПРактически везде от них избавляются и ставят на маяках солнечные батареи.
Сейчас на маяке значительно чище, чем на фотографиях (собственно именно эти фотографии мои, поэтому знаю, о чем говорю), ребята из местного клуба "Бумеранг" провели там нехилый субботник. Пару лет назад минобороны согласилось взять маяк на баланс и провести там ремонт, но, честно говоря, не знаю чем все закончилось - не был там давно, а минобороны сейчас не до маяка.
Комментарий удален
−66
226
алексей 9 лет назад
А где ещё пять мест?
Комментарий удален
−66
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−26
457
Dmitry Хватит врать! 9 лет назад
Абхазия, вестимо
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?