FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Пранк с кетчупом в торговом центре Пранк с кетчупом в торговом центре
Глубокое Моральное Удовлетворение

Глубокое Моральное Удовлетворение

17866
1
И снова об армейских буднях...
Метки: Юмор   армии   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
Алексей 9 лет назад
где кот
350
Алексей HundeBeißer2 9 лет назад
увольте кота
299
Сергей 9 лет назад
Лейтенант по-любому "пиджак", т.е. в армии не служил, а пошел после института и военной кафедры на два года офицером. Вот их и начинает от звезд на погонах звездить. У кадровых офицеров (т.е. закончивших военный институт, академию или училище) такое поведение встречается крайне редко.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
Евгений 9 лет назад
Если это и правда то этот полковник ещё тот yблюдоk, как и сам герой, с отсутствием самой чести офицера как определения. В нормальной армии не то чтобы послать на... при солдатах, а даже сказать младшему по званию офицеру, что тот не прав, всегда от строя отводили. А хотя простите, это же стройбат...
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
248
Унтер CarryYes 9 лет назад
А выпускают с академии или училища со званием лейтенант.
255
Максим Унтер 9 лет назад
В России есть школы младших лейтенантов.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?