FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Последняя ошибка в его жизни Последняя ошибка в его жизни «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре...
"Руки прочь от моего мужа!" Обманутая жена избила любовницу мужа, застав пару перед отпуском

"Руки прочь от моего мужа!" Обманутая жена избила любовницу мужа, застав пару перед отпуском

73292
5
В Интернете появились шокирующие кадры, на которых обманутая жена избивает любовницу своего неверного мужа, наткнувшись на парочку в аэропорту. Инцидент произошел в Международном аэропорту Вэньчжоу в китайской провинции Чжэцзян. На видео жена дерется с любовницей, в то время как прохожие пытаются их разнять.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   Китай   жены   любовницы   скандалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Марина Дрезина 9 лет назад
обоих надо было [мат]))
Показать ещё 5 ответов (из 14)
132
Valentina Pavlova 9 лет назад
хм...никогда бы не дралась...собрался - иди.
132
Valentina Pavlova Георгий 9 лет назад
так ведь муж пошел к любовнице, разве не так ? собрался - иди) мое личное мнение - такие отношения не склеишь . муж и жена в данном случае - чужие друг другу. не половинки.
132
Valentina Pavlova Георгий 9 лет назад
А что он должен оставить? вы материальные ценности имеете ввиду ? Например мне они не нужны. Пусть забирает. Главное, чтобы муж забирал с собой свои проблемы. Это главное.
353
Тверичанка 9 лет назад
я за белую футболку!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
89
eug 9 лет назад
жаль, что не вывалились сиськи. было бы намного более зрелищно! :-)
103
IL 9 лет назад
ладно у нас заводить любовницу - хочется разнообразия.. блондинки, брюнетки, рыжие.. а там они все на одно лицо.. смысл изменять?
103
IL enchanted 9 лет назад
та они там в большинстве своем не толстые и уж точно не с 5 размером груди)
Показать ещё 46 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?