FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец"
Неравные браки: они предпочитают упругую молодость опыту ровесников

Неравные браки: они предпочитают упругую молодость опыту ровесников

240882
8
Знаменитости всегда находятся под пристальным взглядом общественности. С одной стороны, это несомненный плюс безразмерному эго, а с другой — осуждения и насмешки.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
559  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
НикКок 9 лет назад
Понятие времени к любви не относится )) Это не машину выбирать. Можно влюбиться и в старше и в младше, очень легко. Когда парни мелкие, хотят постарше, когда вторая голова тоже работает - помладше.
1
Айбек Изаев 9 лет назад
Фи....
259
gremlen-grem 9 лет назад
Про молодых женщин можно сказать,что они молодцы.Поступают мудро.
А если проще-расчетливо.Здесь в выигрыше обе стороны.
Комментарий удален
−308
1
Sergey Avdeev 9 лет назад
Это все отлично!
168
Владислав 9 лет назад
Как же это всё отвратительно.
4
Альбина 9 лет назад
а Краско педофил.
4
Альбина 9 лет назад
свежатинки всем хоцца. но все могут (за не имением бабла)
283
Они могут себе это позволить. И правильно делают, что женятся на молодых. Понятно, что если у мужика нет больших денег и известности, молодая упругая киса ему не грозит. Обычные мужики вынуждены жить с обычными серыми мышами.
Показать ещё 38 комментариев (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?