FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать АвтоВАЗ решил повременить с выпуском базовой комплектации Lada Iskra и сосредоточиться на дорогой АвтоВАЗ решил повременить с выпуском базовой комплектации Lada... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
16 эпических битв фотошопа, после которых Интернет не станет прежним

16 эпических битв фотошопа, после которых Интернет не станет прежним

210787
33
Мы живем в мире, полном камер. Если вы живете в большом городе, скорее всего, рядом с вами раздается звук щелчка затвора минимум 100 раз в день (и нет, дамы, ваши 50 селфи в ванной не считаются). Но каждый раз, когда вы постите фотографию в Интернете, вы должны помнить: она может попасть в руки фотошоперов - а эти ребята, как вы увидите в этом посте, свое дело знают!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Юмор   битвы фотошопа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
118
А чО, повеселило:), плюсую.
33
divanych507 9 лет назад
Это видимо из фотошопного кружка американского детского садика. Сделано как в Paint. Очень слабенько.
2
Мальчишка с сурком понравился !!! Остальное полная безвкусица !!!
Мир со своими новыми гаджетами - катится на помойку истории !!!
10
Entelehija Empireyskaya 9 лет назад
отличный пост!!!
47
Марьяна 9 лет назад
Про волка ничего, прикольно.
124
praktic 9 лет назад
У Пиз,,,,,,ков каникулы....
5
Иван 9 лет назад
Говно, тупизна и убогость. Как, впрочем, и вся нынешняя гейропейская и пиндосовская псевдоКультура.
0
АртемНеонов Иван 9 лет назад
Ватник
−51
Timur Musostov АртемНеонов 9 лет назад
Да этож сарказм, что вы
71
Shirogitsune Иван 9 лет назад
Согласен. Я например на фишки только за культурой и духовностью хожу.
482
Dmitry Glushakov 9 лет назад
какой то несмешной стёб.
−239
Lexa 9 лет назад
Уныло как фантазия дошкольника. Это говно точно делали люди, которым больше 15????
2
либеральная кака Lexa 9 лет назад
Нельзя так о детях !!! Кстати у дошкольников очень развитая фантазия !!! Хотя наверное мы с вами находимся в разных средах проживания !!!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?