FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Когда явно перестарался с рекламой

Когда явно перестарался с рекламой

50548
21
20 примеров явно безумной рекламы. Элитный бутик в трущобах, безумные спамеры и боги фотошопа. А вы бывали в мебельных турах и "би-турагенстве"?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   креатив   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5
−75
Леонид 10 лет назад
А вот интересно мясо девственницы отличается по вкусу от мяса не девственницы ?

−16
Николай Пигин Леонид 9 лет назад
Поцелуй свинку и узнаеш....
136
zookko Леонид 9 лет назад
у самцов очень отличается.
21
Особенно последний комент понравился в посте
11
Sergei Ross Николай 10 лет назад
Когда в онлайн кинотеатре смотришь кино, а тут тебе реклама казино
−75
Леонид БрОдЯгА 10 лет назад
Заботятся о покупателях - молодцы
−75
Леонид БрОдЯгА 10 лет назад
Простите а в каком месте этот чайник греет ?
202
Надежда Лесина 10 лет назад
узбечка на речке ,какая речка у узбечки ?давно так не хохотала ,а что рекламируют не поняла ,как-то без причины посмеялась. Про шины супер.
Показать все 8 ответов
21
НатальяМетелкина true love 10 лет назад
имели в виду "атрофировано"?
41
Евгений Александр 10 лет назад
А в магазине вы тоже сразу распознаете манекен или сначала пытаетесь познакомиться?
−75
Леонид DRON8666 10 лет назад
А точно зубы то ?
21
Александр Слепцов bestshooter 10 лет назад
У меня нет.Может адблок помогает
25
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?