FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
О романе Роберта Хайнлайна «Чужак в стране чужой»

О романе Роберта Хайнлайна «Чужак в стране чужой»

2962
2
Роман Роберта Хайнлайна «Чужак в чужой стране» впервые я прочитал ещё в школе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
komolkin40 9 лет назад
читал лет в 13..и перечитывал потом 2 раза.в более так сказать взрослом возрасте.хорошая книга.
435
Старина Хельги 10 лет назад
Так все таки в каком переводе прочитать? А то получится как с Чейзом и Утгером разные издательства ,разные названия ,книгу читаешь ,что то смутно знакомое персонажи одни и те же а смысл темы расходится.
136
zookko 10 лет назад
надо отгрокать
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
276
Людвиг Аристархович Vadim K 10 лет назад
Ты в кино ходишь ?
276
Людвиг Аристархович Vadim K 10 лет назад
А то я бы с удовольствие рассказал тебе концовку фильма
185
delirium 10 лет назад
Хайнлайн - один из самых любимых авторов. Лет 20 назад собрал всё издание "Миры Роберта Хайнлайна".
18
Владимир 10 лет назад
"Каждому человеку должна быть предоставлена возможность самому довести себя до вечного проклятия." (с)
Одна из любимых книг.
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
окуенчик книжечка, в основном запомнилось как он тёлочек жарил, мастак был сцуко однако
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
а чё минусите, разве не в этом суть книги была!? :)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?