FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Перепутала педали Перепутала педали В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... "Есть пробитие" "Есть пробитие"
На деревню к бабушке: как отдыхали дети в СССР

На деревню к бабушке: как отдыхали дети в СССР

16338
6
Большинство советских детей и мечтать не могли о том, чтобы отправиться в каникулы на заграничные курорты, зато очень многие из них проводили лето у бабушки в деревне, и это становилось увлекательным приключением, о котором потом долго вспоминали и рассказывали друзьям.
×

Источник:

Метки: Дети   деревни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Константин 10 лет назад
у нас в деревне было достаточно накинуть крючок на воротах и никто не входил,все видели что хозяев нет,дома вообще на замки не закрывались
9
Miga4 10 лет назад

196
Торгуул 10 лет назад
сенокос у нас
232
avers 10 лет назад
Отличный пост и добрые,искренние комментарии, прямо читать приятно) побольше бы такого!
10
Константин Andrej S 10 лет назад
незнаю-в деревне было классно и телом и душой,сенокос,уборочная-работали со взрослыми наравне и было классно
208
c2h5oh 10 лет назад
Теперь те детишки своих детей на лето из города увозят. Хотя современные дети не знают как мангал разжечь и сосиски поджарить на углях, моя средняя дочь на речке разжигала (благо я ее научил) а рядом 3 пацана 15-ти лет глазами хлопали, не то что шалаш построить в лесу или в ночное сходить.
10
Константин печкин 10 лет назад
согласен во времена ссср не было колорадов,помню первые жуки появились когда перестройка была в разгаре-стали закупать импортную картоху,точно скажу в 1990 году у нас появился первый жук
16
q q 10 лет назад
Мотоциклы ЯВА или ИЖ покупались 10-ти классникам или дембелям. Еще был мотоцикл Минск.У многих был мопед Верховина или Карпаты, ну а велосипед почти в каждом дворе.
173
Юлия Орлова 10 лет назад
Выросла в деревне и по-большей части у бабушки. Трудные и "легендарные" 90-е пережили легче- за счет хозяйства.Правда помню и щавелевый ,и крапивный суп,уху, и грибовницу, и ягоды с молоком- Последнее вообще -пища богов.Летом в деревне всегда было весело- молодежи полно- все к бабушкам!реже к дедушкам - их просто меньше( эхо войны)Мои подруги- все столичные- после пионерлагерей ,Сочей, и прочих югов- все к нам. Про дискотеки надо писать отдельно. Сделайте кто- нить пост! Пока только у Рожкова из пельменей более или менее получилось!Про "байкеров". Был у меня друг, можно сказать "бойфренд". Приехал он ко мне из города в гости. А был если не байкером , то сочуствующим как минимум... Как же он гоготал с надписи посреди исконно русского асфальта:" байкеры здесь были!".. Мне чот обидно стало... Я говорю"Смотри- две досочки над пропастью (шириной см 15) ,расстояние между ними нифиговое- тут пешим страшно прийти. Наши "байкеры" сигают как не фиг делать. а потом почти перпендикулярно вверх.еще и с девчонками на заднем сиденье.И если ты упала- ты сама лохушка и до звания" девушки байкера" не дотягиваешь....А из чего сия техника творится? Из "... сноповязалки и машинки "Зингер"" почти как у Ильфа и Петрова...вобщем он тож проникся)))))Сейчас вообще живу за границей. Кто-то скажет "предательница". Но я за мужем...как эти... декабристки-вот.. испортила короче "каторгу".А дети рвутся в деревню. Через неделю едем . Ибо свобода, друзья, грибы, ягоды и как будто они там родились
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?