FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых
Этот мужчина десятки лет хоронил нерожденных малышей

Этот мужчина десятки лет хоронил нерожденных малышей

107347
22
К нему обратились обездоленные матери, и строитель из Вьетнама сумел дать всему миру образец истинного милосердия. История бескорыстного человека по имени Тонг Фуок Фук началась, когда забеременела его жена...
×

Источник:

Метки: Вьетнам   Мать   аборты   дети   истории   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
179
Andrey Biryukov 9 лет назад
вот это Человечище! в следующий раз, когда буду во Вьетнаме, обязательно найду этого Тонга.
179
Andrey Biryukov Хоб 9 лет назад
на своих, отвязный мой оппонент, паша астахов обратит внимание...хотя нет, он уже в ауте
насчет ТЛИ= особое спасибо, ЖУК НАВОЗНЫЙ.
40
СергейБелицкий 9 лет назад
ЧЕЛОВЕК!!!!
Показать все 7 ответов
0
СергейКузнецов сергей костюнин 9 лет назад
ну вообще то на усыновлённых детишек платят пособия
0
СергейКузнецов Урри 9 лет назад
платят пособие
159
Moonlight 9 лет назад
Молодец чувак! Нельзя убивать детей, даже если у родителей проблемы. Можно хотя бы в приют отдать и навещать там, если нет возможности самим заботиться о детях
159
Moonlight Хоб 9 лет назад
Во-первых: защита не всегда помогает. Во-вторых: как я уже писал ранее, можно ребенка отдать в приют. Аборт - не решение проблемы.
37
an Хр 9 лет назад
Сильный человек просто делает свое дело и не оглядывается назад. Слабый найдет 1000 отговорок, упрекев и причин полить грязью доброе дело!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
AitsanFace-Down-Ass-Up 9 лет назад
стволовые клетки просто так закапывал!Это же ценный материал, а как же кровь младенцев? Она тоже в цене
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
Юлия Масягина Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
ты [мат]
−3
Юлия Масягина Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
дебил [мат]
5
Marsim Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
Тоже насторожило "заходят-выходят"! И если предположить, что это аборт, а не преждевременные роды, то хоронить там нечего! Внутри матки измельчают и высасывают вакуумом в емкости через трубку. И чего хоронить? "хирургические отходы" пациентам не отдают! А если это преждевременные роды, то это РОДЫ!! и выйти и пойти домой не так-то просто! Это уж каждый понимать должен!
5
Marsim Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
На фотографии действительно труп младенца. Рядом желтый гроб стоит. Может все-таки разрешены вызовы преждевременных родов на больших сроках?
289
Женя 9 лет назад
Охренеть
Комментарий удален
437
Показать ещё 28 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?