FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Очередная проверка девушек на порядочность с треском провалилась

Очередная проверка девушек на порядочность с треском провалилась

204722
3
1
Известный американский шутник и любитель социальных экспериментов Коби Пирсон подошёл к незнакомой девушке и предложил прогуляться с ним, но она ответила, что уже занята. Однако после того, как к ним подъехал дорогой внедорожник и девушка узнала, что у Коби есть собственный самолет, она без особых раздумий отменила все планы и отправилась с ним.

Источник:

Метки: prank   Видео   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
960  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
286
Сашико 8 лет назад
Сразу скажу наличие парня ничего не меняет, это не муж! Садиться к первому встречному в авто, а потом и в самолёт вот это странно! никакого чувства самосохранения!
У меня случилась дурацкая история , благодаря подруге под утро осталась на трассе за городом, где автобусы неизвестно когда ходят, на работу к 8! останавливались и джипы и дорогие авто, но что-то страхово, села в старенькую волгу где муж с женой везли в город овощи:)!
18
CORAX 9 лет назад
Зачёт) Жаль, только, если её парень позже не увидит это видео и не узнает её, и истинную "любовь" к нему. Заболела она, к чертям таких.
125
Anna Avery 9 лет назад
Все правильно....таких надо только так. Браво. Надеюсь у её бывшего (опять надеюсь) парня будет девушка которая оценит его по достоинству, а не его кошелек.
29
Дмитрий 9 лет назад
Кто ещё кого разводит на секс вопрос . Женщины бреют ноги , делают педикюры-маникюры , одевают шпильки , что бы улучшить фолрму попы , мини юбеи , декольте , макияж и так далее и тому подобное . Вопрос за каким хреном ? От не фиг делать ? А кто раскупает все эти фаллоимитаторы и дилдо ? Ну не одни же гомики
29
Дмитрий Ольга Ларионова 9 лет назад
Про пикап-секс слышала ? Там и без самолётов обходятся
29
Дмитрий 9 лет назад
Пы Сы А как тогда бедные уроды размножаются , причём бедные самые плодовитые - Индия , Бангладеш , Африка
Комментарий удален
437
29
rat72 9 лет назад
"Меркантильные", "продажные", "гори_в_аду_шлюха" - реплики "от парней" стереотипно предсказуемы, а значит не вполне айс, ибо эмоционально-пристрастны. Забыли, что минимум 10k лет именно такой способ выживания был практически единственным правильным "для девушек". Ляжешь под более "перспективного" - выживешь (и сама, и твои дети). Это на уровне инстинктов эволюцией отшлифовано. Вполне возможно, что я, Вы - мы пишем/читаем эти комменты только благодаря тому, что прапрапра....прапрапрабабка (возможно, наша с вами общий предок) увязалась за мужиком, у которого пещера побольше да потеплее была. А другие - сгинули, как и не было...Как-то так.
29
rat72 9 лет назад
Вообщем, я что хотел сказать - если собака гавкает на чужого - все согласны, что это хорошо, немая собака не нужна никому. Поэтому не стоит, имхо, осуждать таких женщин - они просто следуют эволюцией заложенной (задолго до их рождения) программе. Многие следуют, если честно. Но некоторые - уже нет, 21-й век всё-таки. Дайте остальным время.
Показать все 9 ответов
36
Giga4el Пипсквик 9 лет назад
[мат] несешь!!! Какие 10 миллионов, да гораздо дешевле и мужики тоже))
54
Оля 9 лет назад
Противно такое видеть, конечно. Но вот точно могу сказать,что продажность девушек - массовый стереотип. Конечно, статистика играет не в пользу женского пола. Но это всего лишь из-за факта, что успешных мужчин в разы больше ,чем успешных женщин. Люди продажны ,независимо от пола. Всегда найдется кто-то падкий до чужих денег. У меня есть подруга с собственным бизнесом и вот уже который год наблюдаю, как очередной "женишок"стремится отхватить долю ее компании. Уже хоть ставки делай, когда поступит офигительно заманчивое предложение влиться в бизнес. Больше месяца еще ни разу не проходило.
54
Оля Вадим 9 лет назад
Думаешь, не очень? ;) Доверчивая она и не смотрит на финансовое положение, а зря. Желающих отхапать чужое пруд пруди вокруг.
29
rat72 Оля 9 лет назад
Вот блестящий пример применения риторики. Хорошая попытка оправдаться, но... Я_не_понел - "продажность девушек" -это всё же массовый стереотип или массовая же статистика? Если статистика, то... мдяя, грустно,девушки. Да и стереотипы тоже не на пустом месте возникают. Кстати, словосочетание "массовый стереотип" - тавтология однако, зачем лишние слова, напустить туману, да, Оля?
192
Дмитрий Mецлер 9 лет назад
хоть бы воткнул ей разочек другой,прежде чем карты вскрывать
138
Svetlana Lavrova 9 лет назад
А если провести обратный эксперимент? Поменять местами парня и девушку? Как поведет себя парень?
27
СергейИльин Svetlana Lavrova 9 лет назад
Русские парни не продаются!!! Шёпотом: "А у тебя есть личный самолёт? Может познакомимся поближе?"
138
Svetlana Lavrova Dmitry 9 лет назад
Никогда не садилась ни в какой автомобиль, я всегда была осторожной, а сейчас я уже в том возрасте, что меня никто не пригласит:-) но хочу сказать немного не по теме...не мног нашлось бы парней, дождавшихся девушку из армии, если бы девушки служили:-)
36
Giga4el Андрей 9 лет назад
Нууу кто то все таки полетит, но я думаю процент будет гораздо меньше чем у женщин.
36
Giga4el Svetlana Lavrova 9 лет назад
Да и девушек не так уж и много дожидаются.
229
Олег 9 лет назад
Что и требовалось доказать.
102
Георгий 9 лет назад
И что? Вас что-то смущает? Совершенно логичное поведение прошмандовки
27
СергейИльин Георгий 9 лет назад
Она не прошмандовка. Она вообще в филармонию шла, чтоб Вы знали!
9
ТамараГуссоева 9 лет назад
большая беда всех в том, что сейчас выросло поколение женщин с менталитетом содержанки. Они в сущности своей СОДЕРЖАНКИ. И поэтому ничего удивительного в поведении этой девушки нет.
Комментарий удален
−15
36
Giga4el ТамараГуссоева 9 лет назад
Общество потребления, вот и результат.
−19
insaider 9 лет назад
одна цель в жизни- хер до кишок и денег мешок
Показать ещё 36 комментариев (из 900)
Показать ещё

На что жалуетесь?