FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
20 незаурядных примеров из серии "и так сойдёт"

20 незаурядных примеров из серии "и так сойдёт"

186347
21
Это могло случиться только, если глупость и абсолютная глупость встретились бы вместе. Можете не верить, но у кого-то всю жизнь через то самое место всё и происходит.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
157
taxivolga78 8 лет назад
Интересно, умытаз или всё таки унивальник?
170
Oltaviro 9 лет назад
Старье бессмысленное.
44
franlesurco1988 9 лет назад
Побольше бы таких постов
−6
chrisalsynmea1977 9 лет назад
В комментах больше смысла чем в посте
44
franlesurco1988 9 лет назад
На других ресурсах вроде еще не было
338
DaDaNet 9 лет назад
стати норм вариант хранения велика. так он вообще никому не мешает, а что смотрится странно - так не нравится не смотри, никто не заставляет
53
Семицветик 9 лет назад
Какая связь между дальтоником и квадратным столом ?
6
Shura Семицветик 9 лет назад
На ценнике написано, что стол темно-зеленый...
468
An Tokarev 9 лет назад
443
Стас Алексей 9 лет назад
Вот и чертежи из технаря или универа пригодились =)
255
UFO 9 лет назад
Таджикистан в России. Они просто делают всё как дома чтобы не скучать .
407
Юрий Малько 9 лет назад
не надо так... а почему не надо? тем, кто так сделал - можно. При условии, что в розетку ЭТО вставлять будут сами....
Показать все 9 ответов
163
Maksim Piirme Альтист Данилов 9 лет назад
я подумал, что это Змеевик для ванной комнаты
374
Алексей Уласевич Мариус 9 лет назад
да
Комментарий удален
−2
Показать ещё 64 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?