FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные...
Во время свадебной фотосессии жениха укусила гремучая змея

Во время свадебной фотосессии жениха укусила гремучая змея

56444
13
Да уж, по сравнению с этим пьяный тамада уже не кажется такой уж серьезной катастрофой.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: змеи   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
34
Ilya Kans 9 лет назад
интересное начало семейной жызне
467
An Tokarev Евгений 9 лет назад
Это если повезёт и укусит взрослая особь, они не просто дозируют яд, а часто наносят сухой укус, для устрашения жертвы, потому как убивать крупное животное нет смысла, не возможно его проглотить, а раз невозможно сожрать то и нефиг тратить боевые патроны можно и холостыми напугать. А вот если укусит молодая кобра то скорее всего всадит весь боекомплект по неопытности. Но яд хоть и сильный, но шансы остаться живым не так уж и малы, если поблизости есть кому помочь и доставить вас куда надо в течении 10-12 часов, срок не малый, противоядие не очень дорогое и не требующее специфических норм хранения. Но вот если жиганёт крайт, то шансы практически нулевые, у вас есть в лучшем случае 2 часа, но скорее всего не довезут, а если и довезут то в госпитале может не оказаться необходимых препаратов для вашего спасения.
309
Тихушник 9 лет назад
Это ему знак
79
Viktor Brayt 9 лет назад
это знак к гадалке не ходи
118
Revizorro 9 лет назад
вот люди.... им знаки свыше дают.. а они..
177
Максим Евланов 9 лет назад
Не впрыснула яд?? А что так бывает?
172
ОлегПопов 9 лет назад
У меня только один вопрос - зачем Рейнджер держал ногу Бенсона?
Показать ещё 31 комментарий (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?