FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Идеальный пранк над спящим другом Идеальный пранк над спящим другом Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней
"А судьи КТО?"  -  Судья перепарковал ветерана

"А судьи КТО?" - Судья перепарковал ветерана

29962
3
Председатель суда города Бугульмы прогнал с парковки машину с 90-летним ветераном ВОВ.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
Ваня 9 лет назад
Но главное не то,что он подал в отставку,а то, что он по словам одного из выпусков новостей,не собирается извиняться за содеянное.
−14
Sol 9 лет назад
Терпеть не могу гандонов, которые не уважают ветеранов. ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Свиньи вы.
85
Александр 9 лет назад
интересно, есть кто-то кто действительно считает, что у российского "правосудия" и судей есть авторитет и уважение? особенно после дел шавенковой, васильевой и тому подобных
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
BigBro 9 лет назад
Нарушил ПДД, оплатил штраф. О чём пост вообще ХЗ? Если везти бабушку 91летнюю, то всё, можно ПДД не соблюдать? Теперь что [мат] можно ездить как хочешь и парковаться где хочешь?! Правильно водителя наказали, ещё выделывается, бл!! Мы тут всегда поливаем грязью чинуш, которые типа "особенные", нарушают ПДД чувствуя свою особенную позицию. А как прижали чувака с бабулей, так всё, ппц, надо было разрешить ему ПДД нарушить. Давайте уже либо все соблюдают, либо живём по понятиям - прокуроры и внуки с ветеранами ездят без ПДД, ввиду "особого" статуса.
382
Еж BigBro 9 лет назад
Читай ПДД, пешеход... "Остановился я под знак 3.28 «Стоянка запрещена», рядом с крыльцом горсуда для высадки пассажира, бабушки, инвалида 1 группы по зрению, ветерана Великой Отечественной войны, которой в этом году исполнится 91 год».
45
ёпт! фемида выпрямилась и наказала!!
2
Артемий 9 лет назад
Судьи они и в Африке судьи.
2
Артемий Thisisme 9 лет назад
Ну давайте о человечности поговорим. :) У судей и прочих чиновников 0,0000001%.
440
AlphaOmega 9 лет назад
Не знаю как в Татарстане, а в России водитель ТС судьи попал-бы на штраф в 2 или 3тыр. по статье 12.19 пп.4 КоАП РФ
http://www.zakonrf.info/koap/12.19/http://www.zakonrf.info/koap/12.19/

Фотографии медалей и старушки, конечно, хорошо, но для полноты картины нехватает сканов постановления о правонарушении, фотографии знака 3.28 вкупе с неизвестным знаком "Кроме служебного транспорта".
185
Русский AlphaOmega 9 лет назад
Татарстан если что в России находиться.
440
AlphaOmega Русский 9 лет назад
Ой, точно, двойку мне по географии...
Показать ещё 31 комментарий (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?