FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
"А судьи КТО?"  -  Судья перепарковал ветерана

"А судьи КТО?" - Судья перепарковал ветерана

29932
3
Председатель суда города Бугульмы прогнал с парковки машину с 90-летним ветераном ВОВ.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
Ваня 8 лет назад
Но главное не то,что он подал в отставку,а то, что он по словам одного из выпусков новостей,не собирается извиняться за содеянное.
−14
Sol 8 лет назад
Терпеть не могу гандонов, которые не уважают ветеранов. ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Свиньи вы.
85
Александр 8 лет назад
интересно, есть кто-то кто действительно считает, что у российского "правосудия" и судей есть авторитет и уважение? особенно после дел шавенковой, васильевой и тому подобных
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
BigBro 8 лет назад
Нарушил ПДД, оплатил штраф. О чём пост вообще ХЗ? Если везти бабушку 91летнюю, то всё, можно ПДД не соблюдать? Теперь что [мат] можно ездить как хочешь и парковаться где хочешь?! Правильно водителя наказали, ещё выделывается, бл!! Мы тут всегда поливаем грязью чинуш, которые типа "особенные", нарушают ПДД чувствуя свою особенную позицию. А как прижали чувака с бабулей, так всё, ппц, надо было разрешить ему ПДД нарушить. Давайте уже либо все соблюдают, либо живём по понятиям - прокуроры и внуки с ветеранами ездят без ПДД, ввиду "особого" статуса.
45
ёпт! фемида выпрямилась и наказала!!
2
Артемий 8 лет назад
Судьи они и в Африке судьи.
2
Артемий Thisisme 8 лет назад
Ну давайте о человечности поговорим. :) У судей и прочих чиновников 0,0000001%.
440
AlphaOmega 8 лет назад
Не знаю как в Татарстане, а в России водитель ТС судьи попал-бы на штраф в 2 или 3тыр. по статье 12.19 пп.4 КоАП РФ
http://www.zakonrf.info/koap/12.19/http://www.zakonrf.info/koap/12.19/

Фотографии медалей и старушки, конечно, хорошо, но для полноты картины нехватает сканов постановления о правонарушении, фотографии знака 3.28 вкупе с неизвестным знаком "Кроме служебного транспорта".
185
Русский AlphaOmega 8 лет назад
Татарстан если что в России находиться.
440
AlphaOmega Русский 8 лет назад
Ой, точно, двойку мне по географии...
Показать ещё 31 комментарий (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?