FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму
Казань - город, поднимающий настроение

Казань - город, поднимающий настроение

67076
21
Доступные названия магазинов, гонки автобусов, а так же мастера парковки и многое другое можно увидеть в нашей подборке!
×

Источник:

Метки: Казань   Юмор   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−89
Комментарий удален
−18
0
алексей 10 лет назад
Одни гости восхищаются. А вы посмотрите Криминальная Казань на YouTube.
222
Михаил Кузнецов алексей 10 лет назад
туристы не живут и не работают в Казани. они видят тока внешнюю оболочку, да и то в центре. никто не верит что жить в Казани тяжело, зарплаты маленькие, жизнь дорогая.
Комментарий удален
−32
26
Владимир Глас 10 лет назад
А у нас банально сантехторг.укр Ничего креативного на ум не пришло.
26
Владимир Глас Johnny_Viper 10 лет назад
Спасибо. Жму руку
Комментарий удален
−32
−355
КАЛ 10 лет назад
Хади Такташ, киноплёнка, 29 комплекс......Казань чё

222
Михаил Кузнецов КАЛ 10 лет назад
я с Кинопленки.
7
Adrond КАЛ 10 лет назад
тяп-ляп, жилка ... кто больше
−355
КАЛ Азат 10 лет назад
согласен, но серьезности у Казанских это не убавляет))
222
Михаил Кузнецов 10 лет назад
если вам так всем нравится Казань, приезжайте в нее жить и работать.

будет у вас зарплата 20 тысяч, и ценник в Пятерочке и Магните на 10-30% выше Москвы. а еще у вас будет начальник из деревни, чей-то родственник, и будет он гонять вас на работе как на каторге, будете работать до вечера и по выходным, и даже без отпуска, и все это за бесплатно, ибо в Татарстане принтято класть болт на Трудовой Кодекс и не принято платить зарплату. Даже в соседнем Нижнем Новгороде зарплаты выше, при том что там нет нефти и газа.

я сбежал из Казани работать в Москву еще в 2013 году, почувствовал себя человеком, а не забитым ничтожеством, потмоу что каждый работодатель в Казани пытаеся внушить работнику что он никто и звать его никак.
Показать все 7 ответов
299
Lexxxus Михаил Кузнецов 10 лет назад
Ты просто человек такой видимо. Я сам в Казани всю жизнь живу,полный порядок. Все устраивает.
−278
Leprikon Leprikon Михаил Кузнецов 10 лет назад
Правильно сделал михаил! увези с собой в москву и других михаилов-иванов
25
Pavlik Escobarov Михаил Кузнецов 10 лет назад
Всё так и есть. И ничего никогда в Казани не изменится.
Показать все 6 ответов
389
Russian Михаил Кузнецов 10 лет назад
Вы разницу между словом "жить" и словом "работать" знаете? Первое происходит от слово "жизнь" а второе от слова "раб". Ваш выбор?
222
Михаил Кузнецов Russian 10 лет назад
вот я и живу в Казани а работаю в Москве
−355
КАЛ командир 10 лет назад
а я помню Казань еще по Хади Такташ.....
−278
Leprikon Leprikon Михаил Кузнецов 10 лет назад
пора тебе и жить в москве
20
gold 10 лет назад
а я сегодня вечером , как раз , поеду в казань .
Показать все 6 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?