FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Как одна фраза спасла брак

Как одна фраза спасла брак

34479
4
Он рыдал в душе, не зная, что делать. Но, когда он лег спать с женой, его озарила блестящая идея...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
КамазОтходов 9 лет назад
он ее зайпал просто

каблук чертов
128
Ast 9 лет назад
Мужику на самом деле респект, нашел подход правильный, не факт что с другой женщиной сработает, так и будешь всю жизнь кухню мыть;)
128
Ast 9 лет назад
69
Werwer 9 лет назад
да просто она такой крокодил, что точно никогда не уйдет от хорошего мужика))
80
Alalalal 9 лет назад
Моя плакаль... В реале история бы закончилась так: и так продолжалось надцать месяцев, потом меня за**ло и мы расстались.
489
zininau 9 лет назад
У нас с женой есть немного другой вопрос. Сначала тоже воспринимала негативно, типа зачем ты мне это задаешь и т.д. Сейчас стала воспринимать нормально. Что самое смешное - оно работает.

Задать вопрос - не тоже самое, что пойти и сразу сделать то, что она хочет. Это напоминание о том, что даже если я чего-то не сделал или сделал что-то по ее мнению не так, это не значит, что я сделал это специально, на зло ей или еще что-то. Тоже самое и ее касается. Если она что-то делает не так как я привык, она делает это не специально, просто так она привыкла.

И это действительно труд, особенно если отношения сейчас натянутые, но он вознаграждается в 100500 раз через какое-то время.

Но если тебе по*уй на свою женщину, которую ты сам выбирал, и семью, то смысла что-то делать нет, потому что спасать там тоже не*уй.
−46
Ибало как у каннибала,подкаблучник
Показать ещё 37 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?