FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Люди из стали. Мария Фортус Люди из стали. Мария Фортус Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться
13 актеров, справившихся с раком

13 актеров, справившихся с раком

14897
1
Звезды кино, хоть и кажутся нам иногда небожителями, на самом деле являются такими же людьми из плоти и костей. И болезни их преследуют ничуть не реже, чем зрителей. В том числе и рак. Но в том и преимущество знаменитостей – каждая их победа над страшной болезнью оказывается стимулом бороться для тысяч их поклонников. Онкология – страшный недуг, который можно и нужно преодолевать. Вместе с порталом Film.ru мы собрали список тех актеров, которые сумели справиться с болезнью, а это значит, что и у всех остальных есть шанс на выздоровление.
Метки: Кино   знаменитости   раки   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
CommanderТом 10 лет назад
Рак - сие наказание Божие.Кому дано умереть - умрёт и никакие деньги и лекарства не помогут
49
Баклан Обморочный CommanderТом 10 лет назад
Слабоумие твоё - сие наказание Божие..
Комментарий удален
−308
194
Вася Че Паев 10 лет назад
Назову подряд 10 человек из моих знакомых умерших в течении последнего года от рака. Квартиры, машины все продано, ничего не помогло. 3 - мои близкие родственники. Я безумно рад, за этих замечательных людей, которые смогли вылечиться, но, наверное, было бы правильно поставить в одинаковые условия всех людей и давать им возможность ЖИТЬ! Да, заметьте, в посте все импортные.
Показать все 6 ответов
170
sciuralenu 10 лет назад
не соглашусь с вами.
самое главное ,хотя бы раз в год провериться. не знаю ,что будет дальше, но 2 года назвд и у меня был нехороший диагноз.срочная операция.
и все хорошо.остались страхи.не дают расслабиться. ничего не пришлось продавать.
0
Макс Америка 10 лет назад
Здорово конечно что эти актеры выздоровели и радуют нас своими фильмами, но учитывая их финансовые возможности и то на сколько врачи хотят на них имя сделать для рекламы, нам простым смертным такое не доступно. Нам приходится довольствовать среднестатистической медициной и повезёт если случайно попадём на какое-то экспериментальное лечение...
Показать ещё

На что жалуетесь?