FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Смешные картинки Смешные картинки Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета
Реакция соцсетей на ничью в матче Россия - Англия

Реакция соцсетей на ничью в матче Россия - Англия

230601
29
1
Сборная России вырвала ничью у сборной Англии на Евро-2016. Игра завершилась со счетом 1:1.
Счет открыли англичане. На 73 минуте Эрик Дайер поразил ворота Игоря Акинфеева. Ответный гол забил Василий Березуцкий на 90 минуте матча. Перед вами подборка самых неожиданных комментариев из соцсетей, которые посвящены этому событию.

Источник:

Метки: Euro2016   Спорт   ЧЕ 2016   Юмор   евро2016   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
943  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ГосподинНикто 9 лет назад
Спасибо, что в чужие
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−14
75
Andrew 9 лет назад
у нас как не массово культурное мероприятие,или ещё где,так драка!!!у нас и у них менты разучились фильтровать массовые скопления людей?!
Комментарий удален
−1
472
wade 9 лет назад
Российский фанат Владимир рассказал о беспорядках в Марселе перед матчем Россия – Англия (1:1).

«В день матча Россия – Англия в Марсель прилетели 150 сильнейших русских хулиганов. На таких важных турнрах, как Евро, в драках принимают участие 500-600 болельщиков «Локомотива».

Мы были едины против англичан. Не важно, откуда мы приехали или какой клуб поддерживаем. Важно, что мы все из России и будем драться с англичанами.

Они всегда говорили, что они сильнейшие хулиганы. Мы приехали, чтобы показать им, что они девочки», – сказал фанат."

ну вы поняли почему англы отгребли? Сам ВЛАДИМИР был за нас)) не удивлюсь если там еще Шойгу в первом ряду кошмарил))
471
Adolf Hitler 9 лет назад
That's how russian got the last minute goal
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
fredi89 9 лет назад
Інтересно що буде якщо росія виграє євро2016??? Водки не хватить
75
Andrew Василий Кошкин 9 лет назад
Правильно говорить ШПИК!)))но никак не сало
23
StapOstaL XXI tamilla 9 лет назад
Провокаторы то Англичане были... Они наших и задирали, хорошо что мы ответили А так бы интернет по другому бы трубил! Что наши фаны сбежали или еще что нибудь в таком духе.
471
Adolf Hitler tamilla 9 лет назад
По сути так и есть...Англию не смогли победить, то хотя бы болельщиков побили :)хоть какая то радость в утешение
Показать ещё 68 комментариев (из 908)
Показать ещё

На что жалуетесь?