FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Реакция соцсетей на ничью в матче Россия - Англия

Реакция соцсетей на ничью в матче Россия - Англия

230551
29
1
Сборная России вырвала ничью у сборной Англии на Евро-2016. Игра завершилась со счетом 1:1.
Счет открыли англичане. На 73 минуте Эрик Дайер поразил ворота Игоря Акинфеева. Ответный гол забил Василий Березуцкий на 90 минуте матча. Перед вами подборка самых неожиданных комментариев из соцсетей, которые посвящены этому событию.

Источник:

Метки: Euro2016   Спорт   ЧЕ 2016   Юмор   евро2016   футбол   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
943  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ГосподинНикто 8 лет назад
Спасибо, что в чужие
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−14
75
Andrew 8 лет назад
у нас как не массово культурное мероприятие,или ещё где,так драка!!!у нас и у них менты разучились фильтровать массовые скопления людей?!
Комментарий удален
−1
472
wade 8 лет назад
Российский фанат Владимир рассказал о беспорядках в Марселе перед матчем Россия – Англия (1:1).

«В день матча Россия – Англия в Марсель прилетели 150 сильнейших русских хулиганов. На таких важных турнрах, как Евро, в драках принимают участие 500-600 болельщиков «Локомотива».

Мы были едины против англичан. Не важно, откуда мы приехали или какой клуб поддерживаем. Важно, что мы все из России и будем драться с англичанами.

Они всегда говорили, что они сильнейшие хулиганы. Мы приехали, чтобы показать им, что они девочки», – сказал фанат."

ну вы поняли почему англы отгребли? Сам ВЛАДИМИР был за нас)) не удивлюсь если там еще Шойгу в первом ряду кошмарил))
474
Adolf Hitler 8 лет назад
That's how russian got the last minute goal
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
fredi89 8 лет назад
Інтересно що буде якщо росія виграє євро2016??? Водки не хватить
75
Andrew Василий Кошкин 8 лет назад
Правильно говорить ШПИК!)))но никак не сало
23
StapOstaL XXI tamilla 8 лет назад
Провокаторы то Англичане были... Они наших и задирали, хорошо что мы ответили А так бы интернет по другому бы трубил! Что наши фаны сбежали или еще что нибудь в таком духе.
474
Adolf Hitler tamilla 8 лет назад
По сути так и есть...Англию не смогли победить, то хотя бы болельщиков побили :)хоть какая то радость в утешение
Показать ещё 68 комментариев (из 908)
Показать ещё

На что жалуетесь?