FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру... Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
Сгущенка 76 года

Сгущенка 76 года

25793
9
От автора: - На работе коллега притащил на дегустацию пару банок сгущенки урожая 76 года ). Странное чувство, когда ешь то, что старше тебя на 8 лет, а ведь тебе уже 32 года, КАРЛ!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
42
ЮрийМорозов 10 лет назад
Долбоклюй посмотри на банку она 04,03,91 а не как ни 76 года
165
Макс Михайлов 10 лет назад
Купил квартиру, обнаружил много таких запасов.
Показать все 7 ответов
−232
J.B 10 лет назад
кроме белорусской сгущенки ни какую не покупаю.Деньги на ветер,русская-какая то приторная хрень
6
ЮрийНикитин J.B 10 лет назад
Карламанскую у нас в Башкирии вроде как еще производят, хоть предприятие москвичи выкупили давно. Увидешь бери, на много вкуснее всех остальных российских!
−232
J.B ЮрийНикитин 10 лет назад
нет такой
64
tom_aaa J.B 10 лет назад
сейчас лучше самому сварить
−232
J.B Голос Вселенной 10 лет назад
да именно такая.Производства рогачёв
8
Arkady Ivannikov 10 лет назад
В Казахстане,в девяностых,в период активного распада СССР и в смутные времена сразу после него на рынках появилось много разных консервов по доступным деньгам.Самыми популярными была свиная тушёнка,мммммм это проста вкуснятина была.В банке было много жира и он как масло намазывался на хлеб,а кусочки мяса прям таяли во рту.Банки эти были без этикеток и только поболтав можно было определить что внутри ,тушёнка или сгущёнка.Склады НЗ разворовывались нещадно и вся продукция попадала на рынок,но именно благодаря этому многие могли нормально питаться.Так вот,по началу цифры на баночке затирались,но когда стало понятно что спрос не убавляется ни от слухов ни от явной просрочки,то этим и не заморочивались .
Мне было 6-8 лет и я с мамой играли в то что искали самую старую дату,и даже пятидесятых годов попадалось.А самое главное,что ни кто не отравился и все живы здоровы.
−232
J.B Arkady Ivannikov 10 лет назад
вроде великой стены что ли?Если жира много-то это минус ,а не плюс
16
Andrey D Голос Вселенной 10 лет назад
И маркировку на банке перебивали???
303
Ирина 10 лет назад
Эх, жаль я не в том коллективе работаю, я бы тоже такую с удовольствием попробовала! Последняя фотография вообще самая аппетитная))
303
Ирина Саша Смирнов 10 лет назад
Повезло Вам на такую находку!))
Показать ещё 35 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?