FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Привет, маразм или история о соседке

Привет, маразм или история о соседке

48304
1
Со слов автора: - Живем мы в совершенно обыкновенной панельной девятиэтажке на 5 этаже, ровно посередине дома, короче. Планировка квартир такова, что на одной лестничной клетке находится 4 квартиры, упакованные по две штуки в отдельные карманы.
Метки: Самара   маразмы   неадекваты   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
132
Парапапарам 9 лет назад
Все правильно! В Северном полушарии Север выше чем Юг!
429
Антижид 9 лет назад
Вызвали, надеюсь, бригаду №7 карге?
190
Lee Jongmoon 9 лет назад
Возможно деменция, ну или просто [мат], таких тоже много.
9
Konstantin 9 лет назад
Форрест гама затрахал уже своими [мат] историями.....
499
Ася Нимфоманка 9 лет назад
Мы три года как купили квартиру в новостройке, заехали, соседей не было, но потом в три оставшиеся квартиры заехали молодые девушки, каждая с ребёнком, но без МУЖА!!! и они все красивые, молодые, не больше 30, муж работает хаотичным графиком, а я каждый день с 8 до 5, эти соседки все в декретном, милые девушки, ухоженные, так что, я очень переживаю когда ухожу на работу, а мой любимый дома, столько возможностей, хоть я и сама молодая и красивая, но каждый мужчина полигамен, а он ещё и очень добрый у меня и общительный, всегда соседкам помогает, когда нужна мужская помощь, я ему не запрещаю, но ...хотя он говорит даже не думай не переживай,но надо быть на чеку, иногда думаю лучше бы старушки-соседки были, а не эти молодые секси девушки
79
Денис Ася Нимфоманка 9 лет назад
Судя по нику вам бояться нечего :) а можно фото соседок и ваше в подтверждение ?)
499
Ася Нимфоманка Денис 9 лет назад
пошла фотать соседок
79
Денис Ася Нимфоманка 9 лет назад
Ну можно и себя сфотать :)
Комментарий удален
99
151
Xavier 9 лет назад
как меня бесят эти тупорылые старые мрази
Показать ещё 27 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?