FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале
5 самых смешных актуальных новостей от сайта «Бесэдер?»

5 самых смешных актуальных новостей от сайта «Бесэдер?»

18385
6

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.

×

Источник:

Метки: Юмор   бесэдер   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
196
Екатерина 9 лет назад
Вспоминаем детский сад: смеяться после слова "лопата".
ЛОПАТА!!!
425
АРТЁМ 9 лет назад
Чушь полная
313
YaronLi 9 лет назад
Когда смеяться то?
31
Алан Кист Минус 9 лет назад
...и пятая колонна с Обамой, на параде гомосеков кричат-" Смерть русским,развалим матушку Руссссь!" И только Валера слесарь знал правду,жиды пархатые правят миром,мешают нам подымать страну с колен ну и по мелочи там...пенсии выплачивать,людей лечить по человеческий,дороги ,коррупция,продажные менты,убитая экономика,Киселева придумали и устроили эпидемию ВИЧ инфекции ....ЧТО???Я по телевизору всю правду видел...лол пивасик.
74
vvku 9 лет назад
Бредятина...
Показать ещё 23 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?