FISHKINET
«Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Не стоит оставлять ежикам в парке собачий корм

Не стоит оставлять ежикам в парке собачий корм

32401
5
Этого разжиревшего ежика нашли в парке Хай-Уиком, Бэкингемшир. Животное весило 1,8 кг - вдвое больше своего нормального веса. Причина такого набора веса - собачий корм, который оставляли малышу сердобольные посетители парка.
×

Источник:

Метки: ежики   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
46
Бенжамин 9 лет назад
Ежик первратился в колобка
444
Я на даче иногда в блюдечко молока налью и поставлю на лужайку. Обязательно придет ежиха, попьет молока, посмотрит все-ли в порядке, в плане безопасности, и на следующий день приходит уже с ежонком. Так приятно наблюдать)
Показать все 10 ответов
309
Сергей grohotailo 9 лет назад
я не издеваюсь, я очень люблю ежей. Самые безвредные зверьки. Ничего с ежом с молока не будет, если только не перепьет. А к ядам ежи имунны. Так то вот.
309
Сергей grohotailo 9 лет назад
Спасибо за информацию, я все это прекрасно знаю, у самого ежи были)))). Еще раз повторю, ежам не стоит предлагать магазинное молоко, его не только ежам, его вообще всем трудно переварить..... Натуральное коровье молоко никаких трудностей с усвояемостью у ежуков не вызывает.
−243
Исмаил Кемали 9 лет назад
Еж против !!!
410
Ольга Игорь 9 лет назад
А мне мама рассказывала,что наша далекая родственница вареными ежами(точнее бульоном от ежей) вылечила туберкулез у своего брата! Ходила по лесу, ловила ежей и приносила домой варить! Правда или нет, но история жутковатая.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Показать ещё 37 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?