FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Так говорила моя бабушка: фразы, которые учат нас жить!

Так говорила моя бабушка: фразы, которые учат нас жить!

80828
21
Если ваши бабушки или прабабушки жили в деревне, а вы то и дело их навещали, несомненно, на вашей памяти осталось несколько "коронных" фразочек, которые они произносили с целью научить вас уму-разуму. И пусть эти высказывания иногда были бранными, даже очень многие из них действительно попадали в точку.
×

Источник:

Метки: Приколы   бабушки   жизненно   фразы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
21
МихаилСаратов 8 лет назад
Как говорила моя бабушка :если услышал шорох в кустах, лучше выстрелить туда из ружья, перезарядить и ещё раз выстрелить! А потом спросить "Кто там?"
59
Порошок 9 лет назад
Всё верно сказано.
−3
Лариса Каминецкая Человек опасность 7 лет назад
Бойтесь людей безразличных. от них вся беда говорила моя бабушка.
−3
Лариса Каминецкая Человек опасность 7 лет назад
Бойтесь людей безразличных. от них вся беда ,говорила моя бабушка.
475
виталя 9 лет назад
ЗА БАБУШЕК
МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ.а сейчас даже страшно представить какими станут нынишние дефки бабушками.татухи силикон ботекс и нет МОЗГА БРРРР.
110
Andryxa91 9 лет назад
моя бабуля стрескала поллитра Реми Мартина XO аппетитно закусывая его селёдкой с луком и приговаривая "ух, ну и бормотуха, еттить её мать!"
1
Артем 9 лет назад
Отец любил (если в настроении пошутить был), когда кого-нибудь искали - отвечать: На нем(ей) волки в лес ср%ть уехали
18
V.A. Sergeeva Androsh 9 лет назад
[мат] мрачнейшая ! Надо своим давать в первую очередь !!!
65
White Top Doog 9 лет назад
"Когда моя бабушка умерала то наказывала, что бы всякое "г...о" мне не указывало!" Услышал эту фразу из уст моего дяди, и адресована она была сотруднику тогда ещё Г.А.И. (мне было лет 8-10 точно не помню, но сказано было к месту)))).
−3
Лариса Каминецкая White Top Doog 7 лет назад
- Откуда?
- Из тех ворот, что и весь народ.
−3
Лариса Каминецкая White Top Doog 7 лет назад
- Откуда?
- Из тех ворот, что и весь народ. - сказала, как связала , бабушка.
Показать ещё 32 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?