FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского внедорожника ≈ 1,7 млн рублей. Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского...
10 мест в мире, куда не пускают людей

10 мест в мире, куда не пускают людей

77927
11
Увы, но в мире полно мест, которые вам никогда не удастся посетить – и не важно, кто вы, и сколько у вас денег или влияния. Никогда. Эти запрещенные места бывают страшными и секретными, дикими и необитаемыми. Он могут быть закрыты по самым разным причинам, но факт остается фактом – в эти 10 мест вход закрыт для всех, кем бы вы ни были.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
76
РEaHuMaToP Ваня 9 лет назад
там не на русском, и даже не итальянском.
Комментарий удален
17
108
Badi 9 лет назад
В Медину тоже людей не пускают, даже археологов и историков.А местные архи-историки не спешат раскопать историю.
−1
МихаилВладимирович zmey72 9 лет назад
змея ботропс,рядом с островом есть маяк,который сейчас работает автоматически,в своё время там работали люди,пока змеи ночью не приплыли и всех не по перекусали.во всяком случае это я раньше слышал.
283
Wonderworld МихаилВладимирович 9 лет назад
Ввиду того, что островной ботропс обитает лишь на одном необитаемом острове, нету ни единого официального свидетельства гибели людей от укуса этой змеи (хотя жители близлежащих районов рассказывают истории о гибели людей на Кеймада-Гранди). Согласно подсчётам, смерть должна наступить в 7% случаев, если человек не получает противоядие. Но даже при оказании своевременной медицинской помощи смертность может достигать 3%
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Островной_ботропсhttp://cyclowiki.org/wiki/Островной_ботропс
и кому верить?
164
Hawchik 9 лет назад
Пацаны! Собираемся - погнали!
184
Bortozavr 9 лет назад
Буквально на днях проскакивало: Места на планете, куда нас ни за что не пустят (https://m.fishki.net/1934814-mesta-na-planete-kuda-nas-ni-za-chto-ne-pustjat.html)https://m.fishki.net/1934814-mesta-na-planete-kuda-nas-ni-za-chto-ne-pustjat.html)
433
Lor_Nick 9 лет назад
Тему переименовать в: 10 из пары десятков миллионов... место где "Посторонним вход запрещен"
171
Фантомас 9 лет назад
по сути любой действующий военный объект можно сюда включить....
462
А где Чернобыль?
171
Фантомас Александр Борзов 9 лет назад
Вроде в чернобыль были экскурсии
Комментарий удален
−74
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?