FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Лиса напала на девушку в Новосибирске Лиса напала на девушку в Новосибирске Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
15 мест на планете, за посещение которых вас арестуют

15 мест на планете, за посещение которых вас арестуют

409260
16
Неважно, насколько вы любите путешествия – на свете есть места, куда вам попросту нет хода. Кто-то может воспринять этот список как вызов, но имейте в виду – эти места закрыты для посещения не просто так, на то есть серьезные причины. Как бы то ни было, нам могут запретить вход, но никто не запретит нам посмотреть на фото и немного помечтать о том, каково было бы посетить эти 15 мест. Увы, пока это все, что мы можем вам предложить.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Почитаешь коменты, аж смешно - как же мокши за СК топят. Вот уж союзничка нашли себе очарованные...)))))
150
Роман Казаков 9 лет назад
бессмысленная подборка, если б не 7 пункт про северную корею. и сразу стало понятно для чего написана вся эта абсолютно не информативная сборка - для того чтобы очернить страну, обвинить в нарко-торговле и отмывании денег. только вопрос к автору - как государство деньги то отмыввает? и почему именно это делается в потайной комнате?
77
Stiliyan Stankow Роман Казаков 9 лет назад
Просто шедевр - государство занимется наркоторголем и потом "отмывает" деньги !? Насмотрелись Голливуда !
224
Alex Rusinovich Роман Казаков 9 лет назад
Как в рембо или оушенах или в смертельной битве на уол стрит! Вы что кино не смотрели! На видик накопите , а потом судите!
29
О К звинг 9 лет назад
сдаётся мне, что репутация его была недостаточно подмоченной....
−30
Фиш 10 лет назад
поржал с рассказа про КНДР ))) ведь именно здесь проводятся все незаконные операции, включая отмывание денег и наркоторговлю

бредятину пишете )))
19
Светлана Пономарева DURDOM87 9 лет назад
Диванный эксперт?) Английская МИ6 а давних договорных отношениях с ЦРУ. Это оборудование следит не за Великобритарией, а с ее территории за странами Европы.
Это настолько доступная информация, что очень удивляет, что кто-то такой чушью реагирует...
Комментарий удален
−308
224
Alex Rusinovich raven_75 9 лет назад
А что ещё то незаконного? Атитас шьют? Паму фабрикуют? Павасоники собирают?
12
Katerine Kate 10 лет назад
Когда комментарии в тыщу раз лучше статьи...
402
Evgeny Merkle CooCooRooZo 10 лет назад
Ноябрьск? Бывал у вас)
1
Видимо, по Припяти можно тоже спокойненько гулять. Как и по всей чернобыльской зоне.
−28
sergda2015 10 лет назад
а где собираются Ротшильды, Рокфеллеры?
363
Langust 10 лет назад
Комната 39 в Северной Корее очередная пропаганда от америкосов!
Белый дом и Пентагон - вот места где реально отмывают деньги и перемалывают человеческие судьбы!
−49
Саня Плужник Langust 10 лет назад
Давай к нам на Донбасс у нас таких как ты уже не хватает.
Показать ещё 24 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?