FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Убийцы, насильники и террористы: как живут малолетние преступники в тюрьме Убийцы, насильники и террористы: как живут малолетние преступники... Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Кулинарные неудачи Кулинарные неудачи BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей
"Русских в плен не брать". Восстание советских узников в Бадабере

"Русских в плен не брать". Восстание советских узников в Бадабере

24434
7
О событиях 26-27 апреля 1985 года, произошедших недалеко от пакистанского Пешвара, узнал весь мир, кроме населения СССР. Но западные СМИ уверены - за гибель советских военнопленных, восставших в секретной тюрьме в Бадабере, КГБ отомстил самым жестоким образом.
×

Источник:

Метки: Бадабер   СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
90
они не хотели умирать рабами . Настоящие бойцы, герои и патриоты. Увы Родина не оценила совершенное ими, как не оценила восстание пленных в концлагере Маутхаузен в период ВОВ.Спасибо за публикацию вечная Память и Слава Героям!!!
87
Алексей Петров 9 лет назад
Американцы как всегда брешут...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 9 лет назад
"Тайная месть КГБ", это, безусловно, круто...
В принципе, за такие дела любое уважающее себя государство должно было объявить войну. Не "борьбу бульдогов под ковром", по меткому выражению Черчилля, а полноценную войну на истребление. К сожалению, "СССР был уже не тот". Даже если и правда про ответные действия группы "А", то всё это настолько мелко и пошло, что даже верить не очень хочется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Зарин 9 лет назад
Тебе виднее, кто из нас глупец. Не помню кто сказал: "Честь это внешний признак, а достоинство - внутреннее состояние"
Когда государство вынуждено пользоваться услугами тайных служб для поднятия своего авторитета, это значит, что внешнего авторитета просто нет. Что и доказала последующая история СССР.
Между нами, если бы авторитет был, то никакой Пакистан не посмел бы удерживать в плену граждан ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ. В крайнем случае, за жизни пленных поплатились бы головами высшие чиновники Пакистана, а не каких-то 1000-1300 проходных пешек. Так что не так велик КГБ, как его малюют.
Комментарий удален
−280
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Петя Кантроп 9 лет назад
Ну, если мне виднее, тогда глотай.
Показать ещё

На что жалуетесь?