FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Военный альбом Военный альбом Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету
Эрмитаж в дни блокады и сегодня

Эрмитаж в дни блокады и сегодня

25496
20
В июле 1941 года большая часть эрмитажной коллекции, два миллиона экспонатов, была вывезена двумя особо охраняемыми эшелонами через Вологду, Киров и Пермь в Свердловск. Третий эшелон вывезти не успели, и эти сокровища были спасены работниками Эрмитажа в его подвалах.
Предлагаю вашему вниманию сравнительные фотографии Эрмитажа в годы блокады и сегодня.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
Орлан 10 лет назад
Страшно выглядел блокадный Эрмитаж.
188
Сергей 10 лет назад
Прочитайте "Блокадную книгу", не пожалеете. Про Эрмитаж рассказывает в своих дневниках П.Ф.Губчевский. да и просто прочтите ради памяти...
Комментарий удален
408
97
TerveRus славянка 11 лет назад
Как можно вообще ходить без документов?
160
Chegevara22 11 лет назад
Я однажды еще в СССР в 1989 году попал из залов в служебные помещения. Ездил в Эрмитаже на лифте. Нас с мамой любезнейший сотрудник таким образом провел в рыцарский зал кратчайшим путем. А лифт такой обычный советский, с подсвеченными кнопками. А до этого мы спустились по лестнице, не парадной а внутренней как в обычном Ленинградском доме, но удивительно чистой. А потом рыцарский зал, доспехи, кони... Это впечатление закрепилось на всю жизнь! Круче было только подъем на колоннаду Исаакиевского собора.
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
10
Комментарий удален
−81
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−65
Показать ещё

На что жалуетесь?